Мода

Дебютный онлайн-показ от известного бренда See by Chloé

Дебютный онлайн-показ от известного бренда See by Chloé

Дебютный онлайн-показ от известного бренда See by Chloé

Недавно выяснилось, что во время Недели моды во французской столице известный бренд See by Chloé порадовал своих поклонников своим первым шоу-онлайн.
Трансляция осуществлялась с помощью платформы (DFS) Digital Fashion Shows.
Это событие является новым этапом в модернизации бренда, а также возможностью показать зрителям по всему миру свои коллекции.
И новая See by Chloé осенне-зимняя коллекция предназначена именно для городских жительниц, которые достаточно-таки тщательно следят за свежими модными ноу-хау и ценят полноценную независимость и свободу.
И See by Chloé, бренд, который создали ещё в 2001-ом году, стал альтернативой главной линии «люкс», покорив при этом многих модниц по всему миру своей беззаботной элегантностью, которая проклевывается в любом, даже обыкновенном повседневном образе.
А ранее же See by Chloé презентовал собственные коллекции только в форматах шоу-рума, правда, 29-го февраля поклонники марки могут полюбоваться удивительным показом непосредственно на страничке See by Chloé, которая размещена в соц. сети на Facebook. Начало в 11.00 утра по времени Центральной Европы.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand