Мода

Диета Николя Саркози стала причиной физического и морального истощения

Диета Николя Саркози стала причиной физического и морального истощенияС ближнего зарубежья, а именно из Франции, пришли вести о том, что пробежка Николя Саркози окончилась весьма плачевно. И главной причиной для того послужило истощение. На данный момент уже стало известно, как такой обеспеченный человек смог себя довести — а точнее довела его родная жена, первая леди страны, которая заставила мужа сесть на диету. Диета Саркози основана на полном отказе от Углеводов, при этом соблюдается режим постоянных тренировок, которые проходят под руководством инструктора Жюли Империали, который полностью корректирует нагрузки.
К сожалению, результаты диеты оказались достаточно плачевными — истощение не только физическое, но и моральное. Тяжелая ноша из-за замужества с супермоделью.
Друзья семьи рассказывают, что Николя Саркози, которому уже 54 года, решился встать на такой «варварский» путь лишь для того, чтобы радовать свою супругу своей привлекательностью и крепкостью здоровья. Также друзья Саркози отмечают, что в 54 года здоровье человека уже не то, особенно если он ведет такой образ жизни — нужно относится к своему здоровью более внимательно и бережливо, стараясь выбирать правильные методы лечения и сбалансированные нагрузки. Аналогично прокомментировали ситуацию и медики, которые добавили, что пора бы понять одну истину: суперменов не бывает, а процесс старения еще не победили.
Но по выходу из госпиталя, Николя Саркази тут же заявил журналистам, что его самочувствие просто отличное, и что все недомогания были вызваны нарушением работы сердца. Также он добавил что никаких серьезных опасений по поводу его здоровья нет, причиной визита в больницу стали жара и большой объем нагрузок.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand