Мода

Saggi: раскрываем ювелирные тайны

Saggi: раскрываем ювелирные тайны

Saggi: раскрываем ювелирные тайны

В конце февраля в ресторане «Вазари Вилла» проходила презентация от Ювелирного Дома Saggi. Английские мастера представили свою флагманскую коллекцию 2010 года.
На презентации были замечены такие известные люди, как Лера Кудрявцева, Ольга Прокофьева, Антон и Влада Комоловы, Сергей Лазарев, Андрей Разыграев, Сергей Ашихмин, Андрей Григорьев-Апполонов, Вячеслав Манучаров и Ангелина Аскери.
Все мероприятие было похоже на некую загадочную вечеринку, о чем говорила и огромная замочная скважина, служащая входом в помещение, и арт-инсталляции с перфомансами. Кругом были маленькие ключи к отгадке новой концепции Saggio.
Лейтмотивом служит дуальность наших желаний по сохранению своей индивидуальности и подчеркиванию статуса, как человека современного и успешного.
Удалось взять интервью и у основательницы Saggi Карины Кешишевой: «Для меня большое счастье поделиться ювелирным искусством с ценителями из Москвы, так как нам важно знать о том, как будут восприняты результаты нашей кропотливой работы. Пришлось потратить немало времени на изучение множество коллекций ювелирного дела, перенять некоторый опыт у мастеров, но, как нам кажется, наша попытка по созданию уникальной и самобытной коллекции вполне удалась. Основной упор сделан на индивидуальность личности любого человека, на разнообразие его характера, чувств, эмоций и желаний. Хочется думать, что наши украшения будут не простым отражением статуса, но и хорошим способом для самовыражения для всех наших клиентов.

Лера Кудрявцева на показе ювелирных изделий Saggi

Лера Кудрявцева на показе ювелирных изделий Saggi

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand