Мода

Россия и высокое часовое искусство

Россия и высокое часовое искусство

Россия и высокое часовое искусство

Отель Ararat Park Hyatt двадцать третьего сентября позиционировал презентацию проводимую в России Фондом высокого часового искусства. Это прошедшее событие, который раз смогло подтвердить истинную заинтересованность часовых и ювелирных брендов класса LUXERY к российскому рынку сбыта.
Этот фонд основан в Женеве пять лет тому, фирмами Girard-Perregaux, Richemont Group и Audemars Piguet, а в России смог заработать лишь сейчас. Происходящие события повлекли за собой назначение делегата представляющего миссию Фонда в России – Дмитрия Еремеева. Сам Еремеев занимает должность генерального директора филиала в России компании Compagnie Financiere Richemont SA уже два года.
Руководитель по развитию Фонда, Паскаль Равессуд, смог определить ключевые два составляющих, которые позволяют успешно налаживать обоюдные контакты бренда и потребителя, не заключая их лишь голыми продажами:
1) Проведение международных компаний, которые направлены на устранение подделок и все с ними связанное. Деятельность развернутых компаний начата еще в 2009 году. В ее участии приняло более ста двадцати международных средств массовой информации. Следующая, которую разработал итальянский фотограф Оливьеро Тоскани, известный в нашей стране работами с Benetton, будет развернута в ноябре этого года. Этим мероприятием заранее определена международная база, где указываются названия украденных часов, насчитывающая около четырех тысяч наименований.
2) Была создана и запущена Watch@Tablet. В 2010 году Фондом был найден инструмент, благодаря которому пройдут обучение и получат оперативный доступ к нужной информации в местах реализации, как продавцы, так и покупатели. Необходимая информация о часах, показатели геммологии, история двадцати восьми брендов по часам (партнеры фонда), часовые мастера с их биографией, двух(трех) мерные фильмы – эту часть информации, сделают доступной для пользователей разработки. Благодаря WI-FI – доступу стало возможным ежедневное обновление информации Watch@Tablet. Программы разрабатывает сам Фондом с регулярным обновлением.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand