Новини

Рассел Кроу и его кунг-фу

Рассел Кроу и его кунг-фу

Рассел Кроу и его кунг-фу

Известный миллионам поклонников рэпа, а также не менее известный актер, RZA поделился с журналистами информацией о своей работе в картине «Человек с железным кулаком». Известному рэперу предстоит сыграть роль второго плана, в то время как главного героя сыграет Рассел Кроу.
Стоит напомнить, что RZA афроамериканец, но это не помешало создателям фильма дать ему роль деревенского кузнеца в феодальном Китае, что уже само по себе интересно. А вот про роль Рассела Кроу музыкант особо не распространяется, сохраняя тайну о готовящемся фильме. Для удивления уже хватает того, что актеру (Кроу) предстоит сыграть в новом для себя амплуа, так что на этот опыт было бы интересно посмотреть. По планам съемки нового фильма должны начаться уже в декабре этого года, а местом проведения выбран Шанхай.
Для RZA это не первое сотрудничество с Расселом Кроу. Оба актера уже успели поработать на одной съемочной площадке во время съемок фильма «Американский гангстер» от Ридли Скотта. К фильму была сделана совместная запись песни, но по решению продюсеров она не вошла в финальный саундтрек.

Рассел Кроу и его кунг-фу

Рассел Кроу и его кунг-фу

Рассел Кроу и его кунг-фу

Рассел Кроу и его кунг-фу

1 Comment

1 Comment

  1. elena

    Октябрь 16, 2010 at 11:28 дп

    очередная фигня! «деревенского кузнеца в феодальном Китае» играет негр, а Кроу — мастер кунг-фу? Даже не пойду на этот фильм. Иногда режисеры и сценаристы поражают своими бредовыми идеями. Особенно когда смешивают мифы и историю нескольких умерших цивилизаций, что даже школьники смеются над этим… Но американци по ходу хавают это все с восторгом

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand