Мода

Ролан Муре представил коллекцию разноцветных платьев

Ролан Муре представил коллекцию разноцветных платьев

Ролан Муре представил коллекцию разноцветных платьев

В последнее время платья Ролана Муре просто на расхват. В них щеголяют на мероприятиях Камерон Диаз, Джулианна Мур, Пенелопа Круз, Скарлетт Йоханссон, Сиенна Миллер и многие другие стильные девушки. В особой любви к кутюрье замечена Виктория Бекхем.
Произведения от Ролана Муре отличаются классическим стилем и элегантностью. Как правило, они однотонны, акцент делается на покрой, который позволяет платьям сидеть точно по фигуре.
Совсем недавно один из самых известных интернет-магазинов дизайнерской одежды Net-a-Porter.com начал сотрудничество с Роланом Муре. Теперь на сайте можно найти его эксклюзивную коллекцию, которая состоит из пяти мини-платьев и мини-юбки с ярким пиджаком. Ставка делается на крой и цвет. Цветовая палитра включает бежевый, оранжевый, цвет манго, фуксия, фиолетовый, бирюзовый и темно-синий.
По словам Ролана, такие цвета одежды «поднимут настроение их носительнице».
Желающие обладать произведениями дизайнера должны будут выложить следующие суммы за наряды: оранжевое платье — 1.740 долларов, фуксиевое — 2.265 долларов, платье цвета манго — 1.560 долларов, бежевое платье — 1.495 долларов, бирюзовое — 3.070 и, наконец, темно-синее оценено в 1.670.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand