Мода

Шокирующий меховой наряд Ренаты Литвиновой

Шокирующий меховой наряд Ренаты Литвиновой

Шокирующий меховой наряд Ренаты Литвиновой

Известная режиссер и актриса Рената Литвинова представила на суд зрителей свою новую работу «Последняя сказка Риты». На премьере, которая прошла в киноконцертном зале Художественный она буквально шокировала публику своим неординарным нарядом – меховым платьем, украшенным чучелами крыс.
Интернет-издания пишут, что гости, приглашенные на премьеру, были эпатированы и почти каждый из них задавал себе один и тот же вопрос: «Настоящие ли это чучела крыс? Или всего лишь очень искусная подделка?» Однако потрогать этих невинных грызунов никто так и не решился.
Новая работа Ренаты Литвиновой стала резонансным событием, получила широкий отклик у публики и в прессе. На премьере присутствовали такие известные личности как дирижер Владимир Спиваков с супругой, продюсер Михаил Друян, дизайнер Александр Терехов и другие видные деятели искусства и культуры.
В своей работе Последняя сказка Риты Рената Литвинова рассказывает о судьбах 3-х женщин, чьи образы являются собирательными. Первая ищет любовь, вторая любит и любима, третья ненавидит, а главная героиня вообще собирается умереть. Ее роль и сыграла гениальная Рената Литвинова

Актриса в своем новом фильме предстала в образе некого мифологического существа, живущего в современных условиях, и вынуждено подделываться под реального человека и выполнять все социальные функции: работать, общаться, выпивать в шумных компаниях. И исполнят при этом свое главное предназначение – выискивать красивые души и сопровождать их при переходе в мир иной.
Фильм Последняя сказка Риты можно назвать аллегоричным и даже знаковым, в нем затронуты очень глубокие понятия. Музыку к фильму написала знаменитая певица и подруга Ренаты Литвиновой Земфира Рамазанова, которая тоже присутствовала на премьере.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand