Мода

Reebok задает обувной тон. Новая коллекция Reebok Woven Label

Reebok задает обувной тон. Новая коллекция Reebok Woven Label

Reebok задает обувной тон. Новая коллекция Reebok Woven Label

Баскетбольная обувь от Reebok известна еще с давних времен, таких давних, что новая модель кроссовок для баскетбола разрабатывалась путем новой подошвы из ЭВА и хорошей фантазии пары человек. Старые традиции забывать нельзя, поэтому Reebok в этом сезоне пошли на возрождение классики кроссовок, показав коллекцию Woven Label.
Woven Label — это оригинальные традиции Reebok в баскетбольных кроссовках, которые выполнены в оригинальной расцветке, а набивной логотип, изображающий флаг Великобритании, смотрится очень уместно.
В кроссовках этой коллекции вы будете отлично чувствовать себя как на игровой площадке, так и на улицах современных городов. Новая коллекция Woven Label стала слиянием нескольких коллекций, среди которых стоит отметить Phase Two. Кроссовки этой коллекции появились на свет в 1985 году, созданные специально для бега.

кроссовки Reebok

кроссовки Reebok

Также внимания заслуживают GL6000, которые тоже создавались специально для бега. Новая жизнь кроссовок в новом сезоне воплотилась в новых расцветках и улучшенных качествах, что делает кроссовки модными и современными, но удобными и практичными.
Кроссовки Reebok выбирают многие спортсмены по всему миру, даже известный Стив Джонс, легендарный марафонец восьмидесятых годов, выбирает именно их! Удивительно, но спортсмен, который никогда не участвовал, смог ворваться в мир спорта, побив пять мировых рекордов! Именно его заслуги и отношение к Reebok заставили дизайнеров бренда отдать дань тем временам.
Под конец стоит сказать пару слов о BB4600 — легендарных кроссовках для баскетбола. Известные в восьмидесятые, представленные ныне в черном и красных цветах, сделанные из первоклассной кожи, украшены логотипом Reebok, как и раньше.
Немного о Reebok
Reebok International является мировым лидером в области дизайна и продаж спортивной обуви, одежды, аксессуаров, оборудования для занятий спортом и фитнесом. Продукция Reebok активно применяется и в повседневных делах. Штаб-квартира компании находится в Кантоне, штат Массачусетс, а компания входит в холдинг Adidas Group.

кроссовки Reebok

кроссовки Reebok

кроссовки Reebok

кроссовки Reebok

кроссовки Reebok

кроссовки Reebok

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand