Мода

Идеальная фигура и весеннее настроение от Reebok

Идеальная фигура и весеннее настроение от Reebok

Идеальная фигура и весеннее настроение от Reebok

В весенне-летнем сезоне 2011 года всемирно известная торговая компания Reebok удивит своих почитательниц новаторскими разработками в области спортивной одежды и обуви, в которых современные женщины смогут усовершенствовать свою фигуру, получить заряд бодрости и весеннего позитивного настроения.

Головокружительный спрос, которым пользовалась обувь для тренировок EasyTone, подтолкнул компанию Reebok к запуску текстильной линии EasyTone, инновационной одежды, созданной для повышения мышечного тонуса и поддержания правильной и красивой осанки. Спортивная одежда EasyTone включает топы и футболки различных цветов, а также плотно прилегающие к телу шорты и брюки, которые можно надевать под каждодневную одежду, чтобы поддерживать мышечный тонус в перерыве между спортивными нагрузками, либо даже в качестве замены спортивных занятий. Дополнять инновационную линию одежды в новом сезоне будет обновленная коллекция популярных кроссовок EasyTone.

В весенне-летний сезон 2011 года коллекции спортивной женской одежды и обуви пополнит еще одна современная новинка от фирмы Reebok — линия «энергетической» одежды ZigTech., благодаря которой при спортивных нагрузках организм будет насыщаться кислородом в среднем на 7% больше, чем в спортивной одежде других торговых марок. К тому же одежда ZigTech регулирует теплообмен и воздухопроницаемость. Не оставил без внимания Reebok и спортивную обувь — женские кроссовки ZigTech уменьшат нагрузку на основные мышцы ног до 20%. Новая весенне-летняя коллекция Reebok поступила в продажу в фирменные магазины с 17 января 2011 года.

Идеальная фигура и весеннее настроение от Reebok

Идеальная фигура и весеннее настроение от Reebok

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand