Мода

Самая большая в мире реклама от Reebok и Armani

Самая большая в мире реклама от Reebok и Armani

Самая большая в мире реклама от Reebok и Armani

Данные производители установили самую большую рекламу в мире неподалеку от Красной площади. Длина полотна составила 225 метров, а высота – 15. Данная реклама является рекордной.
На экране показывается видео, которое отражает совмещение мира спорта и моды. Впервые данная коллекция была представлена на мероприятии в Милане. Линия одежды является осенне – зимней.
Реклама таких масштабов является ярким воплощением технологий.
На сегодняшний день, одежда для культурных мероприятий и спортивная одежда являются неотъемлемой частью гардероба каждого человека. Дизайнеры хотели совместить в одежде чувство стиля и спортивный комфорт. Президент компании Armani заявляет: «Сотрудничество компании с Reebok наиболее полноценно отражает данную философию». Также, Джорджио заявляет, что ему безумно радует работа с людьми, которые являются «знатоками своего дела».
Ули Бекер, заявил, что данный экран огромных размеров является дерзким решением, которое необходимо для того, чтобы сообщить информацию о коллекции потребителям.
Неделей раньше, фирменный персонаж компании Nokia, был занесен в книгу рекордов, как наиболее маленький персонаж в анимации

1 Comment

1 Comment

  1. natali

    Октябрь 4, 2010 at 10:48 пп

    очень интересная реклама, интересно сколько стоил такой баннер + его размешение? это сколько нужно кроссовок продать и одежды чтоб отбить такие затраты? 🙂

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand