Новини

Распродажа шуб в КиевЭкспоПлаза

Распродажа шуб в КиевЭкспоПлаза

Распродажа шуб в КиевЭкспоПлаза

Прошедшая неделя в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза«на ул. Салютной ( м. Нивки) удивила покупателей невероятными скидками и рассрочками на покупку роскошных шуб.
Более тридцати моделей представлены в ценовом диапазоне от 4 до 25 тысяч гривен.
Преобладают изделия из кролика и норки. Поступления идут из Сум. Однако сшиты шубы в Китае по разработанным итальянским дизайнам. Это объясняется тем, что в Европе пошив и материал в несколько раз дороже, чем в КНР.
Изделия из норки, конечно же, более дорогие в пределах 18 — 25 тыс. грн. Например, короткую шубу, но из кроличьего меха можно приобрести до 6 тыс. грн.
Такого рода модели довольно популярны среди студентов. В ассортименте есть и эксклюзивные модели — длинный светлый мех с блестящими пуговицами – предлагают за 25 тысяч гривен со скидкой. Привозные из Европы стоят не менее 40 тысяч.

«Платинум банк» предлагает уникальные условия: продажа меха под 30% годовых. Для заключении сделки Вам необходимо иметь при себе паспорт, идентификационный код и справка о доходах с рабочего места.
Первоначальный взнос составляет 30% от стоимости шубы. Кредит выдается на 12 или 24 месяца. Довольно редко пользуются кредитом покупатели. В большинстве случаев мех покупают мех сразу.
Простая арифметика: если Вы хотите приобрести шубу стоимостью в 25 тыс. грн, и в течение одного года выплатите кредит, то Ваш первоначальный взнос составит 7,5 тыс. грн. Каждый месяц платеж составит 1706 грн. Годичная переплата за мех будет приблизительно до 3000 грн.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand