Мода

Мир во власти распродаж

Мир во власти распродажВ Италии начинаются распродажи модной обуви и одежды. Скидки имеют свой срок действия, поэтому все желающие должны поспешить. Известные итальянские магазины заранее готовятся к русским туристам.

Но эксперты считают, что россиянам нет смысла ехать за покупками так далеко. Если же очень хочется, то следует посетить места, расположенные в 100 километрах от столицы итальянской моды. Именно там можно найти множество магазинов именитых брендов, где купить обувь и одежду можно по приемлемым ценам. Но это будет нелегко, поскольку желающих очень много – очередь в магазины начинается у входа. Такой интерес к распродажам объясняется тем, что товар в самой Италии покупать выгоднее, поскольку в стоимость не учтены затраты таможни. Размер скидок находится в пределах от 5 до 70 процентов.

Мир во власти распродаж

По мнению одного из крупнейших импортеров России, занимающихся брендованной продукцией, выгоду от итальянского шопинга можно поставить под сомнение. Он объясняет это тем, что не на все торговые марки объявлены скидки больших размеров. Более того, билет в авиакомпаниях будет стоить недешево, а также нужно будет проходить таможенный контроль при превышении установленного лимита.

Источник: http://www.italianshoes.in.ua/

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand