АКЦІЇ!

Акции и скидки от меховых салонов 2012 года

Акции и скидки от меховых салонов 2012 года

Акции и скидки от меховых салонов 2012 года

Fashion Furs
Акция «СКИДКА ДЛЯ ДРУЗЕЙ»!!!
Салон Фешн Фурс предлагает выгодную шубы акции и скидки клиентам до 2012 года: Вам всего лишь необходимо дать рекомендацию своему другу о коллекции компании, или сделать в его присутствии покупку на сумму не менее 5000 грн. При соблюдении условий вы получаете бонус на следующую покупку в денежном эквиваленте 500-1000 грн. Использовать бонусы необходимо в течении 2012 года!

В Салоне кожи и меха Линия Домино

1. Сезонная скидка на весеннюю коллекцию 2012 года в размере 25%!!!
2. Акция «Проверь свою удачу!» Ежедневный розыгрыш дубленка со скидкой 1500 грн., которая продается в течении 1 дня.
3. Скидка за покупку 2-х вещей 1000гр! Скидка действует 2 дня со всремени первой покупки. Вы можете приобрести кожаную куртку по цене 1000гр. Скидка действует 1 день со всремени покупки шубы, дубленки или мехового жилета.

ТМ Due Fratelli предлагает Программу лояльности для постоянных клиентов, которая включает дисконтно-бонусную систему, розыгрыш призов, а также всевозможные акции.
Вам предоставлется скидка 15% на все виды изделий ТМ Due Fratelli и бонусы за каждую покупку в размере 100 единиц.

Зимний дом предлагает подарочный сертификат на сумму 1000 грн если вы приобретаете верхнюю одежду из новой коллекци. Покупка одежды из новой коллекции в рассрочку дает право на сертификат на 500 грн. Срок действия сертификатов неограничен, а также действует по предъявлению. Клиент не может использовать сертификат при покупке акционного товара.
Также салон предлагает накопительную дисконтную карту.

Что же делать, если предложение популярных киевских салонов кожи и меха все-равно вас не удовлетворили. Подсказываем. 17-20 июля , уже совсем скоро, в киевском МВЦ состоится грандиозная меховая выставка-распродажа EXPO FUR, на которой вы найдете интересные модели зимней меховой одежды со значительными скидками. Что вас заинтересует прежде всего? Норковые шубы по акционным ценам, дубленки, меховые головные уборы, кожаные куртки с мехом, меховые жилетки и жилеты, болеро, меховые наушники и сумочки из меха. Если вы хотите значительно сэкономить — делайте это уже сейчас, ведь осенью и зимой цены однозначно будут в несколько раз выше. Не пропустите летнюю меховую выставку Экспо Фур 2012.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand