Мода

Линия помад Private Blend Lip Colour от Тома Форда

Линия помад Private Blend Lip Colour от Тома Форда

Линия помад Private Blend Lip Colour от Тома Форда

Ещё не утихли обсуждения долгожданной и необычной женской коллекции одежды от знаменитого дизайнера Тома Форда (Tom Ford), которая только осенью 2010 года будет готова к продаже, как он уже презентует свою новую эксклюзивную линию помад ярких оттенков Private Blend Lip Colour. Том решил вывести своё творчество на новый уровень, поэтому взялся за создание косметических товаров. Чтобы выпустить свою первую коллекцию помад, он предложил сотрудничество компании Estee Lauder.
На прилавках магазинов в США, мы сможем увидеть эти работы в апреле. Линия помад Private Blend Lip Colour содержит в себе помады двенадцати самых ярких оттенков цветов. Том Форд в своей коллекции использовал только самые востребованные оттенки, добавляя в каждый, свой неповторимый, авторский штрих. Используя только эту коллекцию с базовыми цветами, можно создать любой макияж.
Цена каждой помады от Тома составляет 45 долларов. В состав всех товаров входит масло ромашки и экстракт соевых зерен, поэтому помады Форда безвредны для женской кожи.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand