Мода

Алистер Карр покидает Pringle of Scotland

Алистер Карр покидает Pringle of Scotland

Алистер Карр покидает Pringle of Scotland

Мир моды в конце прошлого года подхватил новую тенденцию – кадровые перестановки в компаниях.
Только мы смирились с уходом Дерека Лама из Tod’s и Стефано Пилати из Yves Saint Laurent, только привыкли к тому, что вместо Гальяно теперь будет Раф Симмонс, как стало известно об очередном уходе одного известного дизайнера.
Решение об уходе с поста креативного директора Pringle of Scotland обнародовал Алистерр Карр. Британский дизайнер находился в должности год с небольшим, поэтому мало кто ожидал его столь скороспешной отставки, несмотря на определенные успехи в работе.
Как рассказывает директор марки, команда Pringle of Scotland рассталась с Алистером Карром на дружеской ноте, при том его уход намечен на осень этого года. К этому времени состоится представление мужской коллекции одежды на сезон весна-2013, которое пройдет в Лондоне, а так же будет представлена круизная коллекция 2013 года в Нью-Йорке.
«Хотелось бы выразить благодарность Алистеру, так как его вклад в наше общее дело неоценим. Мы все ему обязаны более бурным развитием Pringle of Scotland. Команда, и я лично, будем скучать по нему. Хочется пожелать ему найти интересные проекты как можно скорее», — прокомментировал генеральный директор Pringle of Scotland.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand