Мода

Prada – отдать паруса!

Prada – отдать паруса!

Prada – отдать паруса!

С каждым годом все больше модных домов и брендов принимают активное участие в плодотворной подготовке к Олимпийским играм национальных сборных.
Итак, Bosco традиционно «преображает» национальную российскую сборную, дом Ermanno Scervino создал форму для азербайджанской сборной, а Стелла Маккартни разработал специальную коллекцию adidas для великобританской команды.
Поучаствовать в активной подготовке сборной своей страны решил и модный дом Prada. Хотя, пока компания решила обойтись без «размаха». Домом Prada была создана коллекция исключительно для сборной Италии по парусному спорту, представляющая страну на Паралимпийских и Олимпийских играх в этом виде в этом году в Лондоне.
Форма, которую Prada плодотворно разрабатывала, является сочетанием высокотехнологичной одежды для гонок вместе с одеждой военного стиля. Prada в данной олимпийской коллекции предоставит синие ветровки с оригинальными белыми наплечниками, брюки, белоснежные кроссовки и рубашки-поло.
По словам генерального директора этого модного дома – парусный спорт значительно недооценивают на Олимпийских играх. Поэтому для таких домов моды, как Prada, представленные виды спорта, являются своеобразным «люкс» классом в спорте. В связи с этим для модного дома этот шаг считается приятной возможностью активно поддержать спортсменов.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand