Мода

Загадочный креатив Prada на нью-йоркской Неделе Моды

Новые модели Prada на нью-йоркской Неделе МодыПорой, может показаться, что Prada выпускает на подиум девушек-моделей, которые наряжены в картонные платья, хотя даже это мир воспримет доброжелательно. В действительности, редчайшая коллекция «Prada» обошлась, на сей раз без новаций, которые сначала казались не очень совместимыми с фразой, «носи белье», но затем стали лучшими сезонными вещами. Так было и с меховыми шубками, которые были сделаны из ненатурального меха, и с золотистыми платьями, а также, с грубыми длинными сапогами, которые стали настоящим «must have» нынешнего сезона. Сегодня «Prada» показала перед публикой платья, украшенные мелкими хрустальными подвесками, которые в некотором роде даже напоминала прославленные в СССР чешские люстры. Совсем неудивительно, что даже такое уникальное решение кажется для «Prada» весьма нормальным продолжением традиций дома моды, вносить в новую коллекцию какую-то новацию. Кроме того, смотрятся наряды просто шикарно. Если же рассуждать об остальной коллекционной части, то «Prada» старается следовать курсу, который был задан в осенне-зимнем сезоне 2009-2010, это строгие и геометрические формы, с необработанными краями.

Новые модели Prada на нью-йоркской Неделе Моды Новые модели Prada на нью-йоркской Неделе Моды Загадочный креатив Prada на нью-йоркской Неделе Моды

Оригинальные формы и ни намека на заигрывание. Кроме того, в коллекции можно увидеть шортики, похожие на нижнее белье. По всей вероятности, это очередной бесспорный тренд будущей весны, недаром ведь эта модель встречается в различных дизайнерских коллекциях, которые были показаны на модной неделе в городе Нью-Йорк.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand