Мода

Кокетливый шик от Pinko

Кокетливый шик от Pinko

Кокетливый шик от Pinko

В магазинах PINKO начинается акция «Кокетливый шик». С 25 марта по 4 апреля при совершении покупки на сумму от 12000 рублей в подарок пикантный предмет – нижнее белье от PINKO.

Дизайнерами бренда разработана эксклюзивная серия белья из кашемира. Сокровенная деталь гардероба выпущена ограниченным тиражом и не поступит в продажу. Получить сексуальные трусики можно только во время акции!

Впервые на модном рынке бренд создает белье, используя в качестве ткани новаторский вариант для этой детали одежды – кашемир. В лучших традициях, кашемир невероятно приятен при прикосновении, натуральный материал дарит приятные ощущения, а модель «слип» (slip) обеспечивает комфорт и идеальную посадку, подчеркивая природные достоинства фигуры.

Белье выполнено в романтичной палитре бледно кораллового цвета. Необычный принт венчает общую концепцию обольстительной вещицы и переносит обладательницу в мир сказок и фантастических персонажей. Экзотическая бабочка-нимфа, декор в виде сердечек из страз, растительные мотивы в оформлении и восхитительные рюши, обрамляющие модель, — все детали пленят раскрепощенных и кокетливых девушек.

Милый сердцу подарок представлен в фирменной упаковке, также специально созданной для акции. Небольшая сумочка, изготовленная из ткани с современной обработкой выполнена в игривой палитре контрастных цветов: розовый с черным. Внешняя часть оформлена черным сердцем, с логотипом бренда. Дивная сумочка еще долгое время будет радовать Вас в качестве косметички для хранения косметики или украшений.

Обращаем внимание, что количество подарков ограничено, товары со скидкой не принимают участия в акции.

Необыкновенный подарок от PINKO доступен с 25 марта по 4 апреля, в магазинах, по адресу:
Москва
ТД «ГУМ», Красная пл. д.3, 3-я линия, 2-й этаж, тел 980-59-10
ТРЦ «Европейский», пл. Киевского вокзала, вл. 2, тел 980-59-12
ТК «Атриум», ул. Земляной Вал, д.33 1-ый этаж, тел 510-18-31

Санкт –Петербург
Санкт-Петербург, ул.Садовая, д.22, тел +7 812 4482436

Украина
Киев, ТРК “Караван”, ул. Луговая 12, +38 044 593 7261

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand