Мода

PINKO: акция «Сумочка в подарок при покупке от 3500грн»

PINKO: акция Сумочка в подарок при покупке от 3500грнВ самый разгар осеннего сезона яркий бренд PINKO готов побаловать своих поклонниц. Со 7 по 18 октября всем покупателям концептуальной одежды и интересных аксессуаров PINKO бренд приготовил приятный презент.

Во время акции, при совершении покупки от 3 500 грн., в подарок — гламурный тренд – стильная вечерняя сумочка. Эта сумочка для любящей себя девушки, которая не представляет своей жизни без веселья, друзей, великолепных вечеринок и изумительной одежды. PINKO чувствует настроение своих почитательниц и предлагает эксклюзивный аксессуар к любому варианту вечернего времяпрепровождения. Сумочка отлично подойдет для выхода в клуб с подругами или в ресторан на свидание с любимым. Она завершит вечерний образ, привнеся в Ваш look нотку игривости и легкости.

Несмотря на небольшой размер, сумочка довольно вместительная и в ней легко могут спрятаться все, так горячо любимые и необходимые, женские секреты и вещички. Она выполнена из черной атласной ткани, украшена стразами, на внешней стороне внимание привлекает привычный логотип PINKO bag. Сумочку можно носить как клатч в руке, а можно повесить на плечо, для этого предусмотрена тонкая цепочка в цвет модели. Обладательницей такой сумочки захочет стать даже именитая икона стиля.

Акция откроет двери магазина PINKO в Киеве, с 7 по 18 октября. Сумочки ждут своих будущих обладательниц в роскошных интерьерах своих бутиков.

Адрес магазина:

Киев, ТРЦ “Караван”, ул. Луговая 12, +38 044 206 4318, 10.00 – 22.00.

Дополнительная информация – PINKO Press-Office Киев
Ольга Руденко osr@grand-retail.com.ua +38 050 441 1389

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand