Новини

Романтичный светильник Ping Lamp

Романтичный светильник Ping Lamp

Романтичный светильник Ping Lamp

Для влюбленных людей расстояние не является помехой, но счета за связь в таком случае могут достигать внушительных значений. Все бы ничего, но и разговоры такие чаще всего сводятся к фразам о том, как они скучают и любят друг друга.
К решению подобной проблемы изящно подошли разработчики уникального в своем роде светильника Ping, который поможет двум людям находиться на связи, но без слов. Ping состоит из двух частей, каждая может работать в полную мощность или только вполовину. Примечательность светильника заключается в том, что при включении одной половины у вашей второй половинки тоже загорается половина. Если же вы получите ответ, то оба светильника будут работать в полную мощность. Таким образом, создатели сделали идеальный способ показать человеку, что ты думаешь о нем, при этом не оглядываясь на расстояние и возможность позвонить ему.
Техническая реализация лампы заключается в использовании Интернета, как канала для передачи информации. С помощью сети послания могут уходить в удаленную точку Земли за считанные секунды, а ваша вторая половинка будет видеть и знать, что вы думаете о ней.

1 Comment

1 Comment

  1. elena

    Октябрь 16, 2010 at 11:31 дп

    Мило! я бы подарила любимому такую вещицу )) Чтоб звонил чаще!

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand