Мода

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Если в этом сезоне у вас нет юбки с баской, рекомендуем срочно ее приобрести. Появившись в сороковые годы прошлого столетия, юбка с баской стала вновь популярной в наши дни. Несколько несложных правил – и такая юбка станет идеальным нарядом, даже если вам всегда казалось, что эта юбка отдает чем-то кукольным, даже приторным. Весь секрет в балансе – усмиряйте излишнее кокетство при помощи сдержанности и простоты. Простая белая футболка – вот что вам надо!
Тема рок-н-ролла жива и по сей день, как минимум, так считают дизайнеры. В этот раз под прицелом модного мира стал стиль софт-рок, пришедший на смену недавно популярного хеви-метал. Байкерская куртка теперь не выглядит устрашающе. Кто сказал, что байкерская куртка обязательно черная и обязательно кожаная? И носить такие вещи можно женственно. Сочетание с кружевной юбкой смотрится интересно. Дрис Ван Нотен не постеснялся предложить сочетание байкерской куртки с роскошной юбкой для вечерних выходов в свет.
Как и в прошлом сезоне, без джемпера сейчас никуда. Яркий и необычный джемпер должен обязательно занять место в вашем гардеробе. Скучный базовый трикотаж лучше отложить до лучших времен, если вы в нем не уверены. Джемпер стоит надевать вместе с платьем – если на улице сильно потеплеет, джемпер можно снять. Не возбраняется использовать сочетание джемпера с брюками или юбками.

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Подбираем вещи

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand