Мода

Перьевая юбка – тренд сезона

Перьевая юбка – тренд сезона

Перьевая юбка – тренд сезона

Одной из первых надела юбку из перьев Мадонна. Зная ее чутье на стильные вещи, сразу же отпали все сомнения в том, что скоро юбки из перьев войдут в моду. Так оно и вышло. Теперь многие женщины и девушки расхаживают в таких юбках, напоминая танцовщиц кабаре и актрис.
Первым использовал в своих показах юбки из перьев модный дом Louis Vuitton. Это был еще в сезоне весна-лето 2009. Сексапильные девушки расхаживали по подиуму, маня пушистыми перьевыми юбками. Именно в юбке из этой коллекции красовалась Мадонна. Тогда мало кто верил в носибельность такой одежды, считая ее более подходящей для подиума. Однако демократичные марки одежды сумели превратить тренд в нечто более применимое в реальной жизни.
Так, английский бренд Topshop умудрился совместить сразу 2 тенденции. В его коллекциях присутствуют перьевые юбки пепельных и телесных оттенков, которые сейчас также на пике популярности. Модницы со всего мира ринулись скупать эти юбки, а модные блоги со всего мира пополнились их фотографиями и надписями «хочу». Если раньше перьевые юбки запросто могли стать частью маскарадного костюма, то теперь их носят даже днем в сочетании с повседневной одеждой – кардиганами и майками.
Кстати, если Вы решитесь обзавестись такой юбкой, то будьте аккуратны. Сочетайте ее с вещами в стиле casual и не в коем случае не надевайте еще какие-то вещи из перьев или меха. В ином случае Вы будете выглядеть неуместно, будет казаться, что Вы сбежали с какого-то карнавала.
Примеры сочетания перьевой юбки показал Alexander Wang. Он славится своими простыми будто бы слегка растянутыми майками и футболками. В сочетании с юбкой они смотрятся великолепно, смягчая ее торжественность и праздничность.
Перья сейчас присутствуют не только на юбках. Ими украшают даже верхнюю одежду. Еще в прошлом сезоне пальто с перьями показал бренд Mango.

юбка из перьев

юбка из перьев

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand