Мода

Журнал «People» опубликовал рейтинг 100 самых красивых людей

Журнал «People» опубликовал рейтинг 100 самых красивых людей. Джулия Робертс

Журнал «People» опубликовал рейтинг 100 самых красивых людей. Джулия Робертс

Всемирно-известный журнал «People» недавно опубликовал рейтинг ста самых красивых людей на земле. К всеобщему удивлению на первой позиции рейтинга расположилась Джулия Робертс в возрасте 42-х лет, которую уже 4-й раз признали самой красивой женщиной.

На втором месте в рейтинге стоит Ченнинг Татум, на третьем Зои Салдана, которая является исполнительницей главной роли в кинофильме «Аватар». В чем же заключается её уникальный секрет, в соответствии с которым, она так легко освоила красную ковровую дорожку? Я знаю, что, по меньшей мере, одна из моих рук должна находиться на талии, и в процессе шествия не рекомендуется разговаривать.

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

Зои Салдана

Зои Салдана

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Джэйк Гилленхаал

Джэйк Гилленхаал

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Четвертую позицию в рейтинге заняла киноактриса Скарлетт Йоханссон, которую, как известно, в подростковом возрасте прозвали «бомбой». Режиссер-постановщик фильма «Железный человек 2» по имени Джон Фавро заявил, что на киносъемочной площадке она ведет себя совершенно непринужденно.

На пятой строчке расположился киноактер Джэйк Гилленхаал, который, чаще всего, играет положительные роли в приключенческих кинофильмах. Недавно он снялся в кинофильме «Принц Персии», который был поставлен по мотивам культовой одноименной игры. Премьера фильма состоится в начале лета нынешнего года. За кулисами киноактер является обычным парнем, который не требует слишком многого для обретения истинного счастья. По признанию самого актера, больше всего он любит находиться с семьей и друзьями.

Шестую строчку по праву занимает киноактриса Дженнифер Энистон. — Я ощущаю себя максимально комфортно, находясь в компании своих друзей, которых люблю и уважаю с детства, — рассказывает Дженнифер Энистон, которой недавно исполнилось 41 год. Свой день рождения Дженнифер отметила с лучшими подругами: Кортни Кокс и Шерил Кроу.

На седьмом места расположилась София Вергара, на восьмом киноактер Брэдли Купер, на девятом Кэт Перри, на десятом Аманда Сейфрид. Полный список звезд, вошедших в этот рейтинг, вы можете прочитать на страницах журнала «People».

София Вергара

София Вергара

Брэдли Купер

Брэдли Купер

Аманда Сейфрид

Аманда Сейфрид

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand