Новини

Пенелопа Крус вступила в ряды борцов с убийцами пушных животных

Пенелопа Круз в рекламе PETA

Пенелопа Круз в рекламе PETA

Совсем недавно фото именитой актрисы Пенелопы Крус появились около Пенсильванского вокзала в Америке, в Нью-Йорке. Крус по средствам плаката призывает всех не покупать изделия из натурального меха. Почему бы не «облить мех холодным душем»? Именно это предложение исходит от Пенелопы.
Анти-меховые акции регулярно проводит компания РЕТА. Теперь Крус среди звезд, которые не являются сторонниками меховых шуб и меховых изделий. Они против убийства животных. Реклама, носящая социальный характер, направлена на то, чтобы люди не одевались в меха. Лозунг кампании: «Уж лучше ходить совсем голой, чем в мехах». Если коллеги по цеху Пенелопы были готовы раздеться ради рекламы, то Крус на это пойти не рискнула. На фото мы видим лишь лицо Пенелопы, а также оголенную шею и плечи.
Если мы станем вспоминать фотосессии Пенелопы, а также ее гардероб, то вряд ли мы сможем припомнить одежду из меха, принадлежащую актрисе. Одежды из натурального меха у Пенелопы просто нет, и это не мешает Крус блистать на обложках самых модных журналов и на красных дорожках среди модных звезд.
Акции, проводимые РЕТА, не оставляют равнодушными звезд. В самое разное время для РЕТА позировали и Хлоя Кардашьян, и Лора Вандервурт, и Келли Брук, и Дженна Джеймсон, и Шира Виленски, и Анджела Симмонс, и Дита фон Тиз, и Оливия Мунн, и Памела Андерсон, и Аманда Бирд, и Розелин Санчес, и Рон Джереми.

РЕТА – известная организация, выступающая за права животных. Многие модели считали за честью снятся в кампаниях РЕТА. Среди моделей на постерах РЕТА мы можем увидеть Виолу Мобиус, Мишель Мэнхарт, Джоанну Круп, Алисию Сильверстоун, , Кристи Терлингтон, Санди, Доро Перш, ансамбль Danity Kane и других знаменитостей.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand