Мода

Пародийная фотосессия Пол Дэниэлса на Дэвида Бэкхема

Пародийная фотосессия Пол Дэниэлса на Дэвида Бэкхема

Пародийная фотосессия Пол Дэниэлса на Дэвида Бэкхема

Комик и пародист Пол Дэниэлс в очередной раз сделал пародию на английского футболиста Дэвида Бэкхема. В начале 2009 года его пародия была связана с фотосессией Виктории и Дэвида Бэкхем для компании, производящей нижнее белье. Сам Пол пародировал Дэвида, а его супруга – Викторию. Пародия получилась очень острой, «с перчинкой», причем, необходимо отметить, что пародисту на сегодняшний день 71 год.
Последняя пародия на футболиста Бэкхема также связана с рекламой им нижнего белья от Emporio Armani. Футболист и его постеры для рекламы попали в эпицентр событий. Пародист очень точно воспроизвел Дэвида, полюбоваться пародией можно на страницах журнала «Closer». Пол Дэниэлс для того, чтобы быть более убедительным и правдивым, нанес на свое тело идентичные татуировки и сделал такую же прическу как у кумира. Пародия вышла очень комичной и карикатурной, пародиста Пола Дэниэлса наконец-то заметили и оценили, о нем заговорили.
Спорным остается вопрос о том, как прореагируют сами Бэкхемы на сделанные пародии. До сегодняшнего дня никаких претензий, либо исков в судебные инстанции от них не поступало. Скорее всего, Бэкхемы не станут обращать на эти инциденты свое драгоценное внимание, так как любая реклама – это все-таки реклама.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand