Мода

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзанд

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

Коллекции второго и третьего дней отечественной Недели моды, были хоть и не настолько эпатажными, как у Алексея Залевского (показ шёл в первый день и запомнился латами-регланами и рогатыми шляпами), но зато вполне пригодными к ношению.

Особенно носибельная коллекция вышла у Елены Даць, которая показала публике многослойные платья пастельных тонов — розовые и голубые, и у Андре Тана. У последнего, кстати, по подиуму прошлась сама скандально знаменитая Пэрис Хилтон.
Кстати, американка уже гостила в Украине месяц назад, тогда она была в составе жюри конкурса «Мисс Украина». Оба раза Пэрис приезжала по приглашению основателя TOP Ukraine, Международной организации меценатов- Александра Онищенко.

Дизайнеры решили не шокировать публику и особых шоу не устраивали, только разбросали на сцене булыжники перед показом LUVI. Ирине Данилевской, организатору Fashion Week, чуть не стало плохо: «Осторожно, поцарапаете весь подиум!».

КЛИЧКО не попал НА БЕВЗУ. Модельер Анна Бублик представила линию одежды в морском стиле — сарафаны с синими диагональными полосками, похожими на волны. «Изюминкой» моделей от Бублик явились рубашечные воротники, нацепленные куда можно и куда нельзя — на декольте, на краю платьев, на талии.

Татьяна Земскова и Елена Ворожбит, составляющие интересный дуэт, представили на этот раз платья-рубашки, туники на пуговицах и комбинезоны ярких расцветок. Из аксессуаров можно отметить шляпы в тон наряда, а из причесок дизайнеры явно предпочитают широкие косы.

Лилия Литковская фаворитом своей коллекции сделала черно-белые тона, прибавив к ним цвет хаки. НА подиуме были представлены жакеты с асимметричными лацканами, узкие брюки с накладными карманами, бесформенные платья. Марка LUVI на этот раз сделала ставку на готику. По подиуму шли босые манекенщицы, у некоторых из них стопы были покрашены в черный цвет. На белых платьях и футболках красовались черные кресты, а юбки сделаны из полупрозрачной ткани. Кстати, знаменитых гостей на неделе моды было не так уж и много. Среди зрителей была замечена «Вице-мисс Вселенная» Олеся Стефанко, танцоры Дмитрий Дикусар и Алена Шоптенко, которые встречаются уже несколько месяцев, но, по словам Алены, к свадьбе дело пока не идет, спортсменка Яна Клочкова, Фагот из коллектива «ТНМК» и боксер Владимир Кличко. Последний, кстати, оконфузился — вместе с другом он опоздал на дефиле Светланы Бевзы (у неё модели были одеты в черные парики-каре, прозрачные туфли и брюки из клеенчатой ткани), и строгая администратор их просто не пустила в зал. Так что Владимиру пришлось оценивать коллекцию из позиции в углу зала.

ПЭРИС смущается своей фигуры.
Настоящий аншлаг был на дефиле Андре Тана. Показ назывался «Джунгли в офисе» — и зал был полон. Все ждали Пэрис Хилтон, которая должна была пройтись по подиуму в свадебном наряде. Однако скандальная звезда, которая приехала за полтора часа до показа и просидела всё время в гримерке, отказалась изображать невесту. Тан пояснил, что наряд, предложенный Хилтон, смутил звезду и показался ей достаточно откровенным, ведь у модели был открытый живот. Судя по всему, Пэрис мучается комплексами из-за своей фигуры, потому что все её лишние килограммы уходят именно в живот, ей даже несколько раз приписывали беременность. Американке предложили другое платье от Андре Тана, оно было желтого цвета, с длинным шлейфом и откровенным декольте на шнуровке. Другие модели на показе Тана дефилировали в весенне-летних пальто, комбинезонах, блузах и узких брюках в основном зеленого цвета и с авторскими принтами). Звездная блондинка вела себя очень естественно: позировала фотографам, улыбалась, а потом прихватила Тана и обнявшись, прошлась с ним по подиуму. После показа Хилтон наговорила кучу комплиментов в адрес Украины: «Я приезжаю сюда во второй раз, и мне здесь нравится всё— люди, еда, одежда». Свадебный наряд всё ж появился на подиуме, его надела манекенщица Снежана Онопко. Тан, кстати, утверждает, что подарил Пэрис дизайнерские очки и несколько платьев из новой коллекции. Хилтон, прямо в подиумном платье, сразу после дефиле покинула место мероприятия через главный выход и поехала в отель, а после – на вечеринку.

Перед дефиле Пэрис Хилтон весь день высыпалась в отеле, ведь на вечер, кроме показа, был запланирован визит в столичный ночной клуб в центре Киева. Между прочим, попасть туда мог любой желающий, заплатив за билет от 400 до 2800 гривен. К ночному клубу Пэрис на шикарном джипе Х-600 черного цвета подъехала около полуночи.
Пэрис не сразу подошла к своему отдельному вип-столику, а сначала поправила макияж в холле у зеркала. Разумеется, её тут же окружила толпа из любопытных посетителей, так что охранникам пришлось взять звезду в кольцо и таким образом провести к забронированному столику. Кстати, светская львица посетила клуб вместе с бизнесменом и меценатом Александром Онищенко, с ним она тусовалась еще на вечеринке после конкурса «Мисс Украина», это было месяц назад. По слухам, свое появление на подобных вечеринках Хилтон оценивает в 1 миллион долларов, но, Александр поведал, что в этот раз приезд Пэрис стоил ему подешевле.
Выпила – и танцевать. Пэрис уселась за столик прямо перед сценой, причем своё роскошное красное пальто с меховыми черно-белыми рукавами она небрежно скинула на спинку дивана.

К слову, многие заметили, что у Пэрис на кармане пальто висела…. магазинная бирка. Видимо, знаменитость не успела сорвать её после шопинга в киевских бутиках, состоявшегося в пятницу (блондинка накупила себе одежду и пару фотоаппаратов). Немного оглядевшись, Хилтон принялась за алкогольные напитки. На этот раз она предпочла текилу (в прошлый визит светская львица отдавал предпочтение водке). После пары стопок мексиканского самогона, Хилтон влезла на диван и начала танцевать под песни Соник (британская певица в этот вечер выступала в клубе). После 15 минут пляски на мягкой поверхности Пэрис надоели и она отправилась на танцпол — танцевать вместе со всеми. Правда, гостей немного потеснили со сцены, ведь следом за Хилтон на танцпол отправились и охранники. Кстати, Пэрис не просто танцевала, она не забывала подпевать Соник, приветственно махать руками толпе и обнимать Онищенко.

Звезда крикнула поклонницам: «Hello, bitches!». В то время как знаменитость отправилась в уборную, охранники, перекрыли вход туда другим девушкам, как и в прошлый раз.

Однако под табличкой «Ж» быстро образовалась большая толпа женщин, и бодигардам пришлось всё-таки пустить желающих. Звезда долго занимала кабинку, и девушки, которые надеялись сфотографироваться с Пэрис, начали нервничать. Однако американка вышла из кабинки в хорошем настроении и тут же устроила импровизированную фотосессию. Однако в ответ на приветственные крики украинок«Hello, Paris!» звезда выдала «Hello, bitches!», то есть буквально назвала девушек шлюхами. Вернувшись на танцпол, блондинка опрокинула ещё пару рюмок текилы и принялась танцевать уже на сцене, причем делала неприличные жесты в сторону зрителей. Позже оказалось, что таким образом она подзывала охрану, чтобы те принесли ей сигарет. Ну а потом Пэрис взяла микрофон и призналась в любви всем украинцам, и сразу же затянулась сигаретой.

Охранники приставали к украинским девушкам. По примеру Пэрис, Соник тоже разошлась не на шутку. Сначала она слегка обнимала звездную блондинку, пританцовывала сзади нее, а потом перешла к другим дамам — тискала их, и даже покусывала за ножки!
Пэрис в это время эффектно падала на колени и сексуально виляла бедрами. Её охранники тоже развлекались как могли – подзывали к себе девушек, усаживали за столики и наливали им шампанское. После текила Хилтон тоже перешла на шампанское. Звезда натанцевалась, села отдохнуть за свой столик и принялась болтать с Онищенко, при этом она смеялась и живо жестикулировала. Все это время посетители клуба жадно глазели вовсе не на сцену, где выступала Соник с подтанцовкой из полуголых девиц, а на столик Пэрис Хилтон. Знаменитость курила крепкие «Мальборо» сигарету за сигаретой и совершенно не прикасалась к фруктовой нарезке. Зато она снимала все происходящее в клубе на свой айфон и тут же делала записи в твиттере. Например, такие: “Хей, Украина, я у вас в клубе на вечеринке!” Потом к столику Онищенко и американки подсел Андре Тан, на показе которого Пэрис дефилировала этим вечером. Они потанцевали вместе, но недолго, так как в клубе планировался ещё один показ моделей Тана, и модельер ушел к нему готовиться. Но пока Пэрис и Андре танцевали, причем она стояла на диване, а он на полу, гости шутили: “Он ей в пупок дышит”.

Звезда уехала из клуба в 4 утра. Посмотрев показ Тана, Пэрис продолжила зажигать на танцполе и плясала там до половины четвертого утра. Больше всего ей понравилась песня, замиксованная ди-джеем Afrojack – композиция Duck Sauce «Barbra Streisand». Этот трек известен в основном в исполнении Бородача из “Нашей Раши”. Пэрис активно подпевала и собирала вокруг себя таких же ярых танцоров. Натанцевавшись, американская знаменитость подала знак охране, что пора покидать клуб. Охрана помогла ей выйти, так как после большого количества выпитого Пэрис не могла нормально держаться на ногах. Однако сразу в отель уехать не удалось – Пэрис забыла где-то в зале сумочку. Охранники бросились искать, к счастью, пропажа нашлась. Пэрис проследовала в отель с намерением отбыть домой этим же днём.
Напомним, на Неделе моды в Киеве был проведен благотворительный аукцион. В качестве лотов выставлялись платья, сшитые украинскими модельерами: стартовая стоимость лота составляла от 800 гривен. (Андре Тан) до $500 (Диана Дорожкина).

Но аукцион благотворительностью не пользовался. Гости оживились, лишь когда дело дошло до главного лота. В качестве главного лота выступало платье Сары Джессики Паркер, актриса снималась в нём в одном из эпизодов сериала «Секс в большом городе». Этот наряд, сшитый Жан-Полем Готье, несколько лет назад был уплен на Лас-Вегасском аукционе за 6 тысяч долларов. Купил его тогда Александ Крылов, известный своей коллекцией звездных нарядов. На киевском аукционе платье досталось бизнесмену Гарику Корогодскому за 5250 долларов. В зале бизнасмена не было, торги вела его помощница, которой он диктовал решения по телефону. Прибыль, полученная от аукциона, будет передана на операцию 12-летней Анастасии.

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

 

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

В Киеве Пэрис Хилтон рюмками пила текилу, демонстрировала нижнее белье и подпевала Барбаре Стрейзан

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand