Мода

Антикризисное обилие меха на Парижской Неделе Моды

Антикризисное обилие меха на Парижской Неделе МодыМодели в роскошных черных платьях, щедро рассыпающие банкноты на подиуме Жана-Поля Готье, золотые наряды с пышными меховыми воротниками в новой коллекции Кристиана Лакруа — казалось, что Париж оспаривает само существование кризиса роскошью декаданса, пишет Luxemag.ru.

С тонкими сигарами и бокалами с напитками в руках, модели Готье вместе с черными стильными костюмами и кружевными чулками примерили на себя образы сильных и властных женщин, которых кризис никак не может испугать. Нарочито агрессивный показ Готье завершился инсценированной дракой двух моделей с хлыстами. По словам самого дизайнера, новая коллекция стала соединением «намека на фетишизм» с трендом, продемонстрированным на подиумах Милана и Нью-Йорка и вернувшим в моду костюмы с подчеркнутой талией и высокими плечами в стиле восьмидесятых. Кристиан Лакруа продемонстрировал серию роскошных нарядов с золотистой отделкой, множеством слоев, пышными рукавами и обилием меха.

В парижских коллекциях сезона осень-зима 2009-10 проявилась классическая цветовая палитра темно-синего, черного и серого оттенков — одно из наиболее практичных решений в эпоху экономического кризиса.

по материалам mobus.com

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand