Мода

Нескромные коллекции Кристиан Диор на Парижской Неделе Моды

Нескромные коллекции Кристиан Диор на Парижской Неделе МодыНедавно в столице Франции прошла неделя Моды, которую отрыл показ «Christian Dior». В этот раз коллекция от кутюр прославленного французского дома моды оказывается гораздо более провоцированной, чем целомудренные наряды, показанные Гальяно весной текущего года. Если прошлая коллекция могла отослать нас к фламандской классике, то сегодня дом моды сделал ставку на отличное сочетание великолепных нарядов и нижнего белья в стиле винтаж, то есть, шляпы, перчатки, пиджаки в дуэте с бюстгальтерами и чулками, которые напоминают об эстетике интимных фотографий начала минувшего века.

Нескромные коллекции Кристиан Диор на Парижской Неделе Моды

Коллекция выдержана в колоритных цветах, фуксия, лимонный желтый и оранжевый, даже фиолетовый в интерпретация Гальяно смотрится уникально и жизнеутверждающе. Здесь можно видеть стандартное для дома моды решение, Кристиан Диор в свое время добился публичного признания именно тем, что предложил дамам в послевоенной Европе позабыть о тусклых оттенках и примерить на себе образ девушки, которая живет в состоянии праздника.

Нескромные коллекции Кристиан Диор на Парижской Неделе Моды

Сегодня Гальяно почти повторил ход Диора, в то время как большинство дизайнеров стараются отдавать предпочтение темным и бледным тонам, подчеркивая этим господство всемирного экономического кризиса, Джон делает ставки на праздник и веселые эмоции, именно они полноценно царят в осенней коллекции дома моды.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand