Мода

Парижская Неделя моды в полном разгаре

Парижская Неделя моды в полном разгаре

Парижская Неделя моды в полном разгаре

Завершается очередной сезон в мире моды. Состоялись Недели моды в Италии (Милан), в США (Нью-Йорк), в Великобритании (Лондон). На днях в торжественной обстановке стартовала и Парижская Неделя моды. Теперь модельеры из Франции должны удивить мир своими творениями, вещами, созданными к сезону осень-зима 2012/2013.
Начнется Неделя моды в Париже с показа коллекций таких именитых дизайнеров как Julien David, Aganovich, Steffie Christiaens и Cédric Charlier.
В середине недели зрители, а также модные критики смогут любоваться новыми коллекциями от Gareth Pugh, Damir Doma и Dries Van Noten. Все с нетерпением ожидают показа Mugler, ведь организаторы уверили, что на нем будет нечто невероятное.
Постоянно удивляющий всех вокруг Никола Формикетти (директор Mugler) не делает свои шоу банальными и заурядными. Каждое его шоу – феерия красок, обилие сюрпризов. Неслучайно именно Формикетти является самым любимым дизайнером эпатажной Леди ГаГа. В преддверии показа Mugler, Никола уже разместил в интернете любопытное интервью, речь в котором идет как раз о показе. Помимо интервью здесь можно увидеть и фото, и видео. В 2012 году зритель сможет увидеть показ Mugler он-лайн. Это происходит в первый раз, но, надеемся, не в последний.
На середину недели назначены показы коллекций от Balmain, Nina Ricci, Balenciaga, AF Vandevorst, Manish Arora. В пятницу пройдут показы осенне-зимних коллекций 2012/2013 года от Christian Dior, Sonia Rykiel, Lanvin, Chalayan, Maison Martin Margiela, Yohji Yamamoto и Anne Valerie Hash. В первые выходные весны на подиуме появятся модели, представляющие обновленные коллекции Issey Miyake, Kenzo, Givenchy, Vivienne Westwood, Haider Ackermann, Viktor & Rolf, John Galliano, Céline, Hermès.
В понедельник эксперты моды и зрители смогут наслаждаться коллекциями Stella McCartney, Valentin Yudashkin, Yves Saint Laurent, Chloé, Giambattista Valli. На «десерт» оставлены коллекции от Alexander McQueen, Miu Miu, Louis Vuitton, Elie Saab, Chanel, Collette Dinnigan, Jean-Charles de Castelbajac. Все вышеперечисленные Дома Моды смогут удивить зрителя новыми коллекциями в последние дни Парижской Недели моды.

Парижская Неделя моды в полном разгаре

Парижская Неделя моды в полном разгаре

Парижская Неделя моды в полном разгаре

Парижская Неделя моды в полном разгаре

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand