Мода

Пальто с меховым воротником может заменить шубу?

Пальто с меховым воротником может заменить шубу?

Пальто с меховым воротником может заменить шубу?

Ошибочно думает та женщина, которая кроме как тяжелой и теплой шубы в качестве зимней одежды больше ничего не признает. Современные зимы не так суровы и морозны как во времена наших мам и бабушек. Наоборот, современные аномальные оттепели и небольшие морозы все больше диктуют то в какой одежда нам ходить, а тем самым новую моду. Современной модной женщине необходимо иметь в своем гардеробе кроме шубки еще что-то более легкое. Самые известные дизайнеры, совмещая практичность и элегантность при создании различных пальто, стараются, чтобы женщины нисколько не ущемляли себя в зимнее время года.
Пальто является поистине демократичной и практичной альтернативой любой шубе. Именно несколько видов пальто предлагается иметь в шкафу модными дизайнерами. Новинками сезона являются полуприлегающие и объёмные силуэты.

Пальто с меховым воротником

Пальто с меховым воротником нисколько не потеряло былого очарования и также модно в этом сезоне. Даже, казалось бы классическое двубортное пальто, с помощью мехового воротника удалось намного оживить. Кроме того, дизайнеры предлагают и другие варианты, более оригинальные. Это асимметричный воротник, идеально дополняющий асимметричность в крое своего пальто, и маленькие воротнички, которые аккуратно обрамляют вашу шею. Конечно же дизайнеры представляют и большие меховые воротники, дополняющиеся меховой отделкой рукавов. Присутствуют во многих коллекциях и большие отложные меховые воротники. Они позволяют подобрать оптимальный верхний наряд любой модницы. У всех пальто идеально подобраны его цвет с цветом меха. Дизайнеры постарались и подбирали комбинации из тканей для пошива пальто.

Пальто с поясом

Пальто с поясом является идеальным сочетанием для элегантной и практичной женщины. Именно пояс безупречно подчеркивает женскую фигуру и все ее достоинства. Модели пальто с поясом манят и заслуживают отдельного внимания. Около классического пальто с кожаной вставкой-поясом, например, невозможно пройти мимо. Такие же вставки-пояса находятся и на рукавах, заменяя манжеты. Выглядит такой вариант просто, но оригинально и очень красиво.
Можно выбрать совершенно необычные модели пальто. Такое как «двойного» пальто, где «внутренняя» его часть имеет пояс, а «внешняя» — пуговицы. Необычный вариант, но весьма практичный и удобный.

по материалам harbor.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand