Новини

Названы ведущие «Оскара — 2011»

Названы ведущие «Оскара - 2011»

Названы ведущие «Оскара - 2011»

Совсем недавно стало известно, кто же все-таки будет вести церемонию вручения «Оскара 2011». Одно из самых ожидаемых событий года состоится 27 февраля в театре «Kodak» в Лос-Анджелесе. Итак, лицами «Оскара 2011» станут актёры Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко.
Организаторы мероприятия, Брюс Коэн и Дон Мишер, считаю, что именно Хэтэуэй и Франко являются новыми голливудскими иконами, и, несмотря на свою молодость, безусловно, талантливыми артистами. Поэтому именно им выпала честь развлекать номинантов и именитых гостей, которых на мероприятии такого масштаба будет немало. Конечно же, со стороны организаторов это не только комплимент в сторону молодых звезд, но и попытка поднять рейтинг трансляции церемонии вручения премии, ведь в последние годы зрительская аудитория телевизионного показа становится все меньше.
Говорят, что и сам Джеймс Франко может быть номинирован на «Оскар» за роль в фильме Дэнни Бойла «127 часов». Но пока рано делать предположения, точная информация появится только в январе наступающего года. А вот Энн Хэтэуэй уже была номинирована в 2008 году за участие в ленте «Рейчел выходит замуж», однако получить заветную статуэтку ей так и не удалось.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand