Новини

Тегеран обвиняет Oriflame в связи с западными спецслужбами

Тегеран обвиняет Oriflame в связи с западными спецслужбами

Тегеран обвиняет Oriflame в связи с западными спецслужбами

Иран считает, что одна из известнейших в мире компании по производству парфюмерии и косметики Oriflame пытается подорвать его государственную безопасность. Как известно, Oriflame стала одной из первых мировых компаний применившая на практике опыт прямых продаж. На рынке парфюмерии и косметики компания существует уже более чем полвека и имеет свои представительства больше чем в 60 государствах.
Хайдар Мослехи, представляющий военное министерство Ирана выступил с заявлением, что американские и европейские спецслужбы при помощи данной компании пытаются создать угрозу безопасности Ирана. Из его заявление следует, что иранские власти, якобы, обладают неопровержимыми доказательствами связи шведской компании с западными спецслужбами.
22 августа в столице Ирана был закрыт головной офис компании, а некоторые из работников были задержаны по подозрению в сотрудничестве с западными спецподразделениями и организацией финансовых пирамид.
В Oriflame полагают, что такое поведение властей по отношению к компании связано с бизнес — политикой самой компании. Напомним, что компания для реализации использует метод прямых продаж. При этом никаких официальных комментариев по поводу заявления Хайдар Мослехи от руководства Oriflame на данный момент не поступило.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand