Мода

Новый мужской аромат OMEGA Aqua Terra от популярного производителя часов

Новый мужской аромат OMEGA Aqua Terra от популярного производителя часов

Новый мужской аромат OMEGA Aqua Terra от популярного производителя часов

OMEGA недавно выпустила новый аромат духов для мужчин. В России данные духи появились этой осенью. Духи можно сравнить с часами. Многие считают, что между часами и их владельцем возникает утонченная связь. Такая же связь возникает между человеком и ароматом его духов.

Часы – это, наверное, единственные аксессуар, который вы надеваете, только проснувшись, и снимаете лишь, перед тем как ложиться спать. Так же происходит и с ароматом духов. Утром вы наносите парфюм, и его аромат сопровождает вас целый день, выражая вашу индивидуальность. Аромат духов может делать невероятные вещи. Аромат, который некогда вы чувствовали, через много лет может перенести вас в то время, когда вы его впервые почувствовали. Аромат может вызывать чувства, которые не поддаются описанию.

Когда компания решила создать новый аромат духов, ее главной целью было создание такого аромата, который отражает эмоциональное состояние своих изысканных часов, который бы отражал внутренний мир целой компании. Для создания такого аромата понадобиться парфюмер, который действительно знает толк в своей работе и любит свое дело.

Компания нашла действительно подходящего человека — Альберто Морилласу. Этот парфюмер создавал ароматы известные во всем мире. Перед парфюмером поставили очень непростую задачу: он должен был создать такой аромат, который бы сочетал в себе элегантность и спортивность, индивидуальность и энергичность. Духи должны были воплотить в себе многие качества, свойственные мужчинам, такие как смелость, уверенность в себе, независимость и другие.

Так совпало, что парфюмерия для мужчин получила название OMEGA Aqua Terrа, которое совпадает с названием коллекции часов Seamaster Aqua Terra Collection. Как и часы, аромат духов присутствует с мужчиной на протяжении всего дня, выражает его элегантность и спортивность.

Для создания OMEGA Aqua Terra было использовано около 100 эксклюзивных материалов. В результате был получен неповторимый аромат духов.
Емкостью для полученных духов служит элегантный флакон, на боковых стенах которого нанесены две шкалы: метрическая и английская. Это позволяет контролировать расход духов. Эта особенность флакона для духов выражает в себе высокую технологичность индустрии часов, одним из главных лидеров
которой является компания OMEGA.
Еще одной особенность духов является изображение морского конька, которого можно увидеть на верхней плоскости крышки флакона. Такое же изображение можно увидеть на задней крышке часов Seamaster и Speedmaster. Крышка флакона напоминает с виду ручку регулировки точности, которые используют часовых дел мастера.

Флакончик с духами поставляется в мешочке из микрофибры. Этот мешочек можно использовать для полировки часов. Это еще больше увеличивает связь духов с часами.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand