Мода

OGGI меняет название и выходит на мировой рынок

OGGI меняет название и выходит на мировой рынок

OGGI меняет название и выходит на мировой рынок

Популярный российский бренд женской одежды OGGI переживает сейчас целый ряд изменений. Во-первых, теперь бренд будет носить новое имя, которое, впрочем, немного похоже на старое – OODJI. И это уже не просто намерения, а свершившийся факт. Компания «Август», а именно она является владельцем бренда, уже зарегистрировала свою торговую марку в 102 странах. Смена названия – ответственный шаг, ведь фирма осознает, что перемена названия бренда может вызвать путаницу у покупателей.
Второе изменение в компании – запуск линии мужской одежды. Подробностей пока известно мало. Известно, что над ней сейчас работают французские дизайнеры, однако, их имена не разглашаются. Коллекция появится на прилавках в конце лета этого года.
Цель производимых изменений одна – обновить бренд, сделать его более модным и динамичным и в итоге выйти на мировой рынок. Удастся ли OODJI добиться на нем успеха – неизвестно. В России бренд известен и его одежда с успехом продается в России и ближнем зарубежье. Однако, как воспримут одежду этого производителя в других странах – неизвестно. Еще одна российская марка одежды, которая пыталась завоевать мировой рынок, Sela в итоге потерпела поражение. Пожелаем OODJI успеха.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand