Модні дизанери

«Служебный роман» с Павлом Волей

«Служебный роман» с Павлом Волей

«Служебный роман» с Павлом Волей

Вскоре Российские зрители смогут увидеть на широких экранах ремейк всеми любимого фильма «Служебный роман», такое заявление прозвучало на международной выставке «Кино Экспо 2010», проходившей в Санкт-Петербурге. Там же были оглашены фамилии актеров и режиссера, занятых в съемках продолжения фильма «Служебный роман».
В качестве режиссера фильма выступает Сарик Андреасян. Он сообщил, что в основу нового фильма легли современный реалии, но при этом будет сохранены юмор и романтика оригинальной версии. Главную героиню фильма, руководительницу крупного рейтингового агентства сыграет Светлана Ходченкова, сыгравшая в фильме «Благословите женщину». Анатолия Новосельцева сыграет актер Владимир Зелинский, известный по фильму «Сваты». В роли Юрия Самохвалова снимается Марат Башаров. Его герой является большим специалистом по завоеванию женских сердец. В несвойственном для себя образе предстанет Анастасия Заворотнюк, которая сыграет одинокую женщину Ольгу Рыжову. А вот секретарша, которую в первоначальной версии фильма сыграла Лия Ахиджакова, будет заменена на секретаря, которого сыграет Павел Воля. Также в фильме примут участие и другие популярные Российские актеры.
В настоящее время работа над фильмом вышла на завершающую стадию, происходит окончательный монтаж фильма. Появление картины на широких экранах запланировано в феврале 2011 года.

«Служебный роман» с Павлом Волей

«Служебный роман» с Павлом Волей

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand