Мода

Офисная мода предстоящей зимы

Офисная мода предстоящей  зимы

Офисная мода предстоящей зимы

Предстоящий модный зимний сезон 2010-2011 дает хороший выбор поклонникам разных стилей. Нет безумных идей, радикализма, откровенных прорывов. Только то, что необходимо на каждый день в любой, пусть даже самой неуютной обстановке (с точки зрения делового дресс-кода и погоды).
Этой зимой дизайнеры известных Домов моды заметно умерили свою неуемную любовь к черному. Основным цветом для деловой модной одежды можно уверенно считать серый.
Все довольно предсказуемо, Никаких особых новшеств в этом нет. Серого цвета двойки, серые жакеты и джемпера, отдельно — брюки.
Нюансы касаются лишь оттенков серого. К примеру, у Tommy Hilfiger — это зимние оттенки, отдающие холодом, а Stella McCartney или Marc Jacobs, наоборот, предпочитают теплые и мягкие.
Те, кто выбирает более теплую и мягкую палитру, могут обратиться к иному основному оттенку нынешней зимы. Им, конечно же, является беж.
Так уж сложилось, что беж традиционно считается больше осенней палитрой, но предстоящей зимой модельеры обратили на нее большое внимание. Многообразие оттенков и полутонов цвета беж — это, конечно же must-have зимы 2011.
Они присутствуют и у по-британски сдержанного Julien Macdonald, по американски прогматичного Zac Posen, по-итальянски чувственного Salvatore Ferragamo.
Особенно приветствуется комбинация с высокими сапогами той же цветовой гаммы.
В тройку самых модных оттенков в офисной моде в предстоящем зимнем сезоне неожиданно ворвался цвет хаки.
Поскольку выглядит этот цвет довольно неформально, для делового дресс-кода он не подойдет. Однако существует большое число рабочих мест, где данный вариант будет наиболее оптимальным.
Так как стиль милитари входит в число самых популярных зимних трендов, цвет хаки смотрится очень многообещающе.
Конечно, брюки-карго являются основным, но как симпатично в этой цветовой гамме смотрятся узкие юбки-сигареты и трикотажные вещи .
Многие ведущие модельеры уверены, что этой зимой самый востребованный модный комплект для бизнес-леди — это выполненный в мужском стиле костюм-тройка.
Деловой женщине, решающей деловые вопросы, необходим строгий стиль. В дополнение к такому костюму настоятельно рекомендуются мужские шляпы и ботинки-оксфорды, узконосые и на плоской подошве.
Неважно, предпочитаете вы женственность, или готовы так преобразиться, дизайнеры рекомендуют вам при создании своего облика воспользоваться некоторыми элементами такого стиля.
Такой имидж — полная противоположность для тех, кто своим стилем не хочет изменять подчеркнутой женственности. Не смотря на то, что такая блузка носит название «секретарской», часто работодатели не принимают ее в рамках, установленных в коллективах правил дресс-кода.
Многим она видится слишком игривой и сексуальной.
Если это действительно так, то, наверное, подобный вариант стоит использовать. Выглядеть сексуально и женственно на работе можно и таким несложным способом, если, конечно, это не шокирует ваше начальство.
Особенность нового модного сезона — применение для «секретарских» блузок недешевых тканей.
Маленькая, но удачная новинка наступающего модного сезона. И ее с неприкрытым удовольствием используют самые разноплановые модельеры — от сдержанного, спокойного Paul Smith до гламурного Dries Van Noten.
Суть данного тренда очень проста — если взять и приталить пиджак в мужском стиле, то получится очень женственно, а в комбинировании с юбкой-колоколом, выполненой в ретро-стиле, будет выглядеть просто восхитительно.
Это относится не только к пиджакам мужского стиля. К примеру, у Stella McCartney позиционируются кокетливые жакеты, укороченные в талию.
А вот это неоспоримая новинка и хит зимнего сезона. Одними из популярных трендов этой зимой становятся безрукавки и жилеты.
Одни похожи на драповые пальто при отсутствии рукавов, их надевают поверх толстых объемных свитеров. Другие выполнены из теплого, пушистого меха.
Но для работы в офисе такие варианты, конечно же, скорее всего не подойдут. В офисе уместны более скромные варианты.
Это могут быть строгие жилеты из кожи длинные жилеты-туники , в мужском стиле короткие жилеты. В этом сезоне ни одна модница обойтись без вязаных вещей не сможет . Трикотаж — это бесспорный must have зимы 2011, и вполне естественным стало присутствие таких изделий и в офисной моде.
Конечно, большие объемные косы, режущие глаз принты в скандинавском стиле для рабочей обстановки мало подойдут. Но существуют и другие варианты.
К примеру, можно найти распространенный классический вариант — мужская рубашка в сочетании с джемпером.
У других симпатия к вязаным платьям, третьи предпочитают разнообразные водолазки.
Здесь трудно увидеть что-либо оригинальное, приковывающее внимание, какой либо новизной.
Главное требование для обуви занятой деловой женщины это создание подчеркнутой асексуальности. Недопустимы пряжки, стразы и бантики.
Использование мужского стиля в одежде для офиса задает особые правила и для обуви.
У многих модельеров в коллекциях явно видны прямые, ничем не прикрытые цитаты из мужской обуви.
Остаются популярными разные исполнения туфлей-оксфордов, но желательно с менее резким сочетанием оттенков.
Тем, кто предпочитает женственную обувь, необходимо присмотреться к оригинальности каблука, что бы он был с изюминкой, но без вызова.
Для деловой, занятой женщины это почти самая основная, главная вещь. В нынешнем сезоне модными являются солидные, традиционные сумки. Возьмите ту, которую вы носили год — два назад.
Но если данный вариант для вас является не интересным, а в вашем офисе не существует строгого дресс-кода, то вы без труда найдете другой вариант, благо что в зимних коллекциях присутствует множество прекрасных вариантов подходящих сумок на любой случай.
Самыми востребованными в модном сезоне зимы 2011 являются милые, небольших размеров дамские портфельчики.
Если на классической сумке использована отстрочка, как на некогда популярных дутых куртках, то такие сумки так же будут соответствовать нынешней сезонной моде.

Офисная мода предстоящей  зимы

Офисная мода предстоящей зимы

Офисная мода предстоящей  зимы

Офисная мода предстоящей зимы

Офисная мода предстоящей  зимы

Офисная мода предстоящей зимы

2 комментария

2 Comments

  1. elena

    Март 31, 2011 at 4:32 пп

    только в офисах с корпоративной культурой можно увидеть людей, одевающихся в классику. а что касается кожаных жилетов, в них бы просто в такую компанию не пустили.
    у нас на работе, хотя корпорация очень большая, одеваются все по-офисному только когда делегации партнерские из-за бугра прилетают или когда владельцы приезжают

  2. недорогая одежда в интернет-магазине

    Декабрь 16, 2010 at 1:07 пп

    Суть дабы автор для новичок год не ушел в запой)) а то кого мы будем декламировать)

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand