Мода

Одежда по каталогу — совместим приятное с полезным!

Одежда по каталогу - совместим приятное с полезным!

Одежда по каталогу — совместим приятное с полезным!

Заказ одежды по каталогу — совместим приятное с полезным!

В ритме современной жизни у многих из нас не остается времени для долгих походов по магазинам в поисках подходящих качественных вещей. Слишком мало времени мы можем позволить уделить себе любимым. Как же подобрать модную одежду, да еще и качественного пошива?

В помощь нам приходят красочные информативные каталоги, ярко зазывающие делать покупки, не выходя из дома. Действительно, по каталогам уже продаются не только косметика и пищевые добавки, но и одежда, бытовая техника, компьютеры и даже автомобили. Но, так ли это удобно на самом деле? Давайте разберемся.

Какие у этой схемы покупки одежды преимущества?

Ну, во первых, торговля по каталогам — это действительно удобно. Можно в любой момент в удобном месте выбирать понравившиеся вещи по очень информативным качественным каталогам. И, если это каталог компании прямых продаж, то консультант не только поможет сделать правильный выбор, но и доставит товар в удобное Вам место и время.

Во-вторых, покупая таким образом, Вы можете существенно экономить, так как Вам не придется оплачивать аренду магазина, зарплату рабочим и рекламу. Ведь товар поступает напрямую от производителя. Согласитесь, это действительно выгодно для Вас.

В-третьих, зачастую в каталогах Вы можете найти действительно стоящие эксклюзивные вещи. Из-за большой конкуренции с магазинами, такие компании обязаны придумывать что-то новое и необычное, то, что точно понравится клиенту. Иначе он рискует своей репутацией.

В-четвертых, отношения клиент-консультант базируются не только на выгоде от покупки, здесь цель — сделать клиента постоянным. Поэтому распространитель заинтересован в том, чтобы Вам понравилась покупка и Вы обратились к нему еще.

И, наконец, в-пятых, если Вам не нравится то, что Вы приобрели, Вы можете вернуть товар, не потеряв в деньгах. А вот в магазинах обычно висит объявление: «Товар обмену и возврату не подлежит».

А теперь о недостатках таких покупок.

Редко, но всеже, бывает так, что вещь, которую Вам доставили, несколько отличается от представленной в каталоге. И в случае с одеждой есть большой риск, что она Вам не подойдет. Ведь чтобы сделать покупку в магазине нам приходится перемерить много вариантов, а здесь, к сожалению, примерка невозможна.

Смущают также сроки доставки. Иногда мы хотим получить вещь сию же минуту, но приходится ждать, причем иногда по два-три месяца. Это, согласитесь, не очень удобно.

Как мы видим, плюсов существенно больше, чем минусов. Наверно, именно поэтому система покупок по каталогу становится популярнее с каждым годом. Ну, а пользоваться ей, или нет — решать Вам.

Удачных покупок!

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand