Мода

Одежда в клетку сегодня в моде

Клетчатая одежда сегодня в модеБлагодаря строгости и элегантности, клетка возвращается к нам каждый год. Клетка остается модной и вечной. Для того чтобы выглядеть модно в гардеробе достаточно иметь пару вещей из клетки, которые прекрасно выделят вас среди остальных. В своих коллекциях клетчатые изделия используют такие дизайнеры: Sonia Rykiel, Carolina Herrera, Peter Jensen, Emanuel Ungaro, Chanel, Michael Kors. В наше время клеточный узор используется на тканях по-разному. В этом сезоне представлены модели деловых костюмов, в которых также присутствовала клетка.
Аксессуары с клеточным принтом
Чтобы выделится, подчеркнуть свою индивидуальность, достаточно изменить некоторые детали. Вы можете взять с собой сумочку в клетку или надеть ободок с клетчатым бантиком или пояс с клетчатым узором.
Юбка в клетку

Уже не понятно, что можно с клеткой придумать нового. Еще с детства мы носим клетчатые юбки они уже никого не удивляют. Но дизайнеры в этом сезоне изменят привычное отношение людей к клетке. Armani предлагает узкую юбку в стиле черно-белой графики с асимметричным краем. Длинные юбки с шотландской клеткой представил Emanuel Ungaro. Chanel предлагает элегантные юбки в синюю клетку.
Клетчатые весенние пальто – не избито и со вкусом!

Пальто просто необходимо тем, кто хочет быть модным, но не любит клетку. Пальто приближает весну и создает атмосферу праздника. Модное пальто может быть в форме шинели, прямого покроя, пальто-пелерина. Цвет клетки в разных моделях может быть абсолютно разного оттенка. Если вы не смогли выбрать подходящее вам пальто, приобретите пашмину или шарф в клетку.
Клетчатые брюки – актуально, модно, стильно!

Брюки в наше время носят абсолютно все. Это настолько практичная вещь, что женщины стали забывать о юбках и платьях. Брюки с тонким рисунком клетки можно одевать даже на работу. Для консервативных женщин подойдут приглушенные тона, классические линии. А насыщенные брюки яркой клеткой для эпатажных женщин.
Жакеты – женственная элегантность

Очень актуальны в этом сезоне клетчатые жакеты. Тут дизайнеры проявили свою фантазию в полную силу. Они предлагают жакеты самых разных форм и стилей.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand