Мода

О чем расскажут часы о владелице норковой шубы

О чем расскажут часыО чем расскажут часы

Наручные часы должны гармонировать с гардеробом, подходить к случаю и, конечно же, подчеркивать Вашу индивидуальность. Часы говорят об элементарном чувстве вкуса их владельца. Однако стоит отметить, что если часы не сочетаются с общим обликом и стилем одежды, это не обязательно говорит о дурном вкусе. Есть люди, весьма ограниченные в финансах, которые покупают одни дорогие часы и надевают их и на дискотеку, и на деловую беседу. 

Поэтому не нужно делать вывод о человеке, лишь взглянув на его часы. Попробуйте посмотреть на часы еще раз. Часы могут быть показателем особенностей характера только в одном случае: если человеке, надевший их, тщательно и долго продумывал свой внешний облик.

Итак, о чем могут рассказать часы?

Дорогостоящие часы предпочитают люди пунктуальные, которые ценят свое время, а также уважают занятость окружающих.

Часы с драгоценными камнями приобретают те, кто хочет показать свою значимость. В таком случае, чем больше камень, тем сильнее обладатель часов пытается привлечь внимание.

Дешевые часы или копии швейцарских часов на запястье обычно свидетельствуют о том, что человек просто не может себе позволить респектабельные часы. Однако, это не всегда так. Бывают случаи, когда дешевые часы говорят о халатности их владельца.

Творческая натура скорее всего предпочтет Fashion-часы. Такой человек очень аккуратен в работе, уделяет внимание даже незначительным деталям, а в реальной жизни он склонен к компромиссам. Однако нестандартные, яркие или очень крупные часы почти кричат о желании их владельца выделиться из толпы. Такие модели часов покупают в основном очень самолюбивые люди.

Электронные часы на запястье с калькулятором, календарем, органайзером указывают на решительность человека. Он очень динамичен и точно знает, чего хочет от жизни.

Часы, оснащенные множеством «бесполезных» функций – хронограф, несколько циферблатов, анимационный циферблат – принадлежат чаще всего людям общительным, любящим что-то необычное. Спортивным часам отдают предпочтение люди мужественные, которые стремятся подчеркнуть свое мужское начало. Женственные натуры, напротив, чаще всего покупают изящные модели часов на кожаном ремешке.

Консервативные люди покупают часы с римскими цифрами. Они любят стабильность как в семейной жизни, так и на работе. Их облик дополняет аккуратность и классический стиль.

На запястье собеседника нет часов? Это, как ни странно, тоже может его характеризовать. Скорее всего, он не любит тратить свои деньги на бессмысленные, как он считает, покупки. Отсутствие часов зависит и от пола человека. Статистика утверждает, что представительницы слабого пола носят часы намного чаще, чем мужчины. Психологи объясняют это тем, что время от времени демонстрируя изящные линии запястья, женщина таким образом, привлекает внимание мужчин.

Мужчины носят часы для демонстрации или подтверждения своего социального статуса. А узнать текущее время в наши дни не составляет труда: часы встроены практически во все приборы, например, мобильные телефоны или компьютеры.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand