Мода

Какие ногти будут модными в 2010 году?

Какие ногти будут модными в 2010 году?

Какие ногти будут модными в 2010 году?

Что нам ждать в следующем году? Этот вопрос часто задают себе модные современные девушки, которые стремятся отвечать самым современным и актуальным модным трендам. В особенности сложно определяться с маникюром и педикюром. Этим двум важным моментам имиджа современной девушки даже специальные издания обычно уделяют очень мало внимания. Так что же должна знать об этом каждая девушка, которая желает выглядеть модно в будущем осенне-зимнем сезоне 2009 и 2010 года? Самыми актуальными являются ногти небольшой длины натуральной миндалевидной или несколько прямоугольной формы. Длинные ногти уже уходят в прошлое. Одной из самых интересных новинок этого сезона является серый цвет, с оттенками жемчужного и перламутрового, или скромненький матовый лак, который может выглядеть весьма выразительно. Помимо всего прочего он отлично подходит для ногтевого искусства, и может прекрасно сочетаться с разной одеждой. А для любительниц экстравагантного стиля сегодня в моде другие современные тенденции маникюра во французском стиле. За место классических цветов белого и розового, теперь лучше выбрать абсолютно разные оттенки и нанести «улыбку» не на кончик ногтей, а на основание. Однако и любительницам классической цветовой гаммы не стоит расстраиваться, потому что, они вполне могут остаться верными собственным излюбленным цветам, которые никогда не выйдут из моды. В широкой цветовой гамме, которую сегодня готовы предложить модные дизайнеры, в особенности неожиданно выглядят зеленые цвета, нефритовые, мятные, оливковые и даже болотные. У многих возникает вопрос, с чем должен совмещаться лак на ногтях? Разумеется, необходимо принимать во внимание цвет одежды и тон нанесенного макияжа, однако еще важнее, не забывать о колечках, которые вы собираетесь носить. Оттенок лака для ногтей должен подходить к драгоценным камушкам ваших колец. Если вы не в курсе, что лучше подойдет для того или иного случая, лучше выберите украшения с красным бриллиантом или камушком из горного хрусталя, потому что, полупрозрачные камни отлично смотрятся с любым лаком. А для разноцветных камней наилучшим вариантом будет являться полупрозрачный, белоснежный или темный лак. Ногти абсолютно не обязательно красить в один тон, но выигрышным образом они смотрятся, когда они накрашены лаками похожих оттенков. Однако вам ничто не мешает поиграть с контрастом, разумеется, все по вашему желанию. Тем более что в зимний и осенний период педикюр является несколько интимным, так как открытые босоножки ожидают будущего лета, а до его прихода увидеть накрашенные ногти может только очень близкий родственник.

Также абсолютно без сомнения, что ножки шикарной современной модной девушки должны быть должным образом ухоженными, только в этом случае необходимо задуматься об актуальности лакового оттенка. А это означает, что не стоит забывать о частых ванночках для ног. Важно помнить, что красивые ножки, это не просто ухоженные ступни. Любые ваши усилия могут быть тщетными, из-за сосудистой сеточки, или разбухших вен. Дабы этого не случилось, при должном каждодневном уходе за ногами рекомендуется пользоваться венными тонизирующими мазями, которые помогают укрепить сосудистые стенки и нормализовать венный кровоток. Кожа нежных женских рук требует особенного внимания. Ее необходимо пару тройку раз в день мазать специальными кремами увлажняющего и питательного типа. Во время маникюра лучше воспользоваться смягчающими маслами для кутикулы.

Не рекомендуется смазывать руки и ноги кремами перед нанесением слоя лака, так как, он может лечь неправильно. На сегодняшний день, по статистике в мире, не так много девушек, которые могли бы похвастаться идеальной ровненькой пластиной ногтей. Кроме того, большинство девушек даже не задумываются о том, что решить эту проблему можно при помощи современной технологии наращивания ногтей гелем.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand