Мода

Обязательный минимум нижнего белья для каждой женщины с шубой

Обязательный минимум нижнего белья для каждой женщины

Обязательный минимум нижнего белья для каждой женщины

У каждой женщины в гардеробе должен быть свой необходимый минимум белья, составлять который нужно с учетом стиля и цвета одежды. Как минимум, вам понадобятся: два черных, два телесных и два белых бюстгальтера классического фасона, затем либо бра без бретелек, либо трансформирующийся бюстгальтер, имеющий съемные бретели для широкой проймы, а также топов с открытыми плечами. Более того, к каждому бюстгальтеру нужно подобрать по несколько пар трусиков, так как они довольно быстро изнашиваются. Поэтому комплекты-комплектами, но помните, что трусики уже приобретут плачевный вид, а бюстгальтер все еще будет смотреться очень даже ничего.
Решив купить белье, не забудьте о цветных комплектах – они отличным образом способны поднимать настроение и радовать вас. В последние годы цветное белье в широком ассортименте представлено многими ведущими производителями женского белья. Есть категория белья для особых случаев – тут вы можете себе позволить смелые фасоны и расцветки, пайетки и кружева, заклепки, ленты и так далее в том же духе. Для занятий спортом вам понадобится специальное бюстье, имеющее хороший поддерживающий эффект (особенно если сравнивать с обычными бюстгальтерами), оно надежно защищает связки молочных желез от преждевременного растягивания.
Выбор трусиков целиком и полностью зависит от ваших личных предпочтений. Широкий выбор самых разных фасонов и моделей предлагает любой интернет магазин нижнего белья. Конечно, под узкие брючки хорошо подойдут стринги и танга, но вот врачи высказывают спорные мнения по поводу их полезности для женского здоровья. Тем не менее, если носить их нерегулярно, то серьезного вреда вы себе не нанесете. Для всех других случаев хорошо подойдут шортики и классические слипы. Кстати, представители сильной половины человечества считают шортики очень сексуальными.
Есть еще несколько полезных дополнений для вашего бельевого гардероба. Например, утягивающее бюстье как нельзя кстати придется для коктейльного платья. Для платья с открытой спиной приобретите комплект приклеивающихся чашечек (только если у вас довольно внушительных размеров бюст – они вам не помогут) или же бюстгальтер с заниженной на спине талией. Не помешают в гардеробе и комбинация, спортивный топ, кружевной топ, белье с лазерной раскройкой или бесшовное.
К выбору белья нужно относиться либо так же внимательно, как к выбору другой одежды, либо еще более внимательно. Правильно подобранное нижнее белье подарит вам чувство уверенности в своей неотразимости.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand