Мода

Сестричку Пэрис Хилтон «выставили» на ноутбук, ювелирные украшения и антиквариат

Сестричку Пэрис Хилтон "выставили" на ноутбук, ювелирные украшения и антиквариат

Сестричку Пэрис Хилтон «выставили» на ноутбук, ювелирные украшения и антиквариат

В последнее время прессу и Интернет сотрясают постоянное новости о том, что дом очередной звезды обворовали. На этот раз жертвой стала Ники Хилтон. Наследница империи Хилтон и успешный дизайнер в этот момент дома отсутствовала. Инцидент произошел 8 декабря в дневное время. Ники лишилась некоторых антикварных вещей, дорогих ювелирных украшений и ноутбука, на котором наверняка была серьезная рабочая информация и личные фото. Сестра Ники Пэрис тут же прокомментировала случившееся на своей страничке в Twitter. По ее словам, Ники среди прочего была очень озабочена тем, что во время кражи ее кошки могли убежать. Но с ними оказалось все хорошо, они лишь спрятались за кровать, испугавшись чужих людей. Кстати, сама Пэрис ранее тоже столкнулась с воровством в своем доме, ущерб, нанесенный ей, тогда оценили ни много ни мало в 2 млн долларов. По ее словам в том же Twitter, это уже напоминает настоящую атаку на дома звезд. Ранее жертвами становились Орландо Блум, Одрина Патридж, ну а Линдси Лохан вообще обворовывали не раз!
В большинстве случаев воров найти не удается, хотя Одрине Патридж удалось найти виновных, в ее доме была камера, по которой удалось опознать грабителей.
Впрочем, как показывает практика, виновными чаще всего оказываются сами звезды. Иногда они умудряются оставлять открытыми окна или двери.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand