Мода

Следующая девушка Джеймса Бонда — Анна Чапмен!

Следующая девушка Джеймса Бонда - Анна Чапмен!

Следующая девушка Джеймса Бонда - Анна Чапмен!

Бывшая российская подданная из города Волгограда, по образованию экономист, а сейчас бывший агент по продажам недвижимости их Нью-Йорка он-лайн, могла ли себе предположить, что внимание мировой прессы обрушится на нее?
Американские власти в июне объявили о раскрытии шпионской сети, состоявшей из 11 российских шпионов, в которой состояло 4 супружеские пары. Покинули все они Родину более 10 лет назад, и по заявлениям американских властей осуществляли передачей в пользу разведывательных российских спецслужб государственных секретов Америки.

Анна Чепмен

Анна Чепмен

В США за подобные преступления предусматривает тюремное заключение сроком на 5 лет, но этого оказалось мало. Было предъявлено «»разведчикам» также обвинение в причастности к отмыванию денег, что грозит еще 20 годами заключения. Однако не взирая на такие достаточно серьезные обвинения, все они в обмен на четверых российских заключенных, которых обвинили в шпионаже в пользу американских спецслужб, были обратно отправлены в Москву.
Происходящее комментирует New York Times: «Передававшие секреты на протяжении более 10 лет, люди отправлены были обратно».
В The Guardian пишет Симон Дженкинс (Simon Jenkins): «Операцию российской разведки разрушили ЦРУ и ФБР, которая стоила миллионы долларов, однако это не произвело ничего такого, о чем в репортажах New York Times можно было бы отобразить. В том, что они налоги платили, я уверен. Выглядит смешно, что могли эти люди американскому народу представлять угрозу».
Очаровательной Анне Чапмен самая большая часть досталась «шпионской» славы. «Высококвалифицированным агентом» восторгается весь мир, так федеральный прокурор Майкл Фарбьярз (Michael Farbiarz) классифицировал Чапмен.
Неопровержимые доказательства в шпионской деятельности Анны Чапмен(Anna Chapman) смог найти New York Daily Post, опубликовавшее ее фотографию, которая была взята на российском сайте «Одноклассники», в корсете от Victoria Secret: «Для кастинга очередной девушки Бонда это сексуальный профиль».
Пестрят новостями заголовки газет: «Новый сценарий для Голливуда – советские разведчики из пригородов Америки!», «В рукавицах-прихватках из России».
Остается только актеров подобрать. Николь Кидман на роль 28-летней российской шпиоки, вероятно не подойдет, а вот Эмми Адамс (Amy Adams) вполне сойдет. Еще проще обстоят дела с Бондом – это естественно, сексуальный и стильный «разведчик», Михаил Семенко.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand