Мода

Next тягается с Ford: кто сильнее?

Next тягается с Ford: кто сильнее? Karmen Pedaru

Next тягается с Ford: кто сильнее? Karmen Pedaru

В мире модельных агентств очередной скандал – в суд Манхэттена, что в Нью-Йорке, обратились сразу два модельных агентства, которые известны на весь мир. Причина спора – «украденные» таланты. Подобные споры с завидной частотой приключались в спорте, когда талантливые спортсмены переманивались из клуба в клуб более «вкусными» условиями и другими обещаниями, но теперь и в мире моды можно встретить такое явление. Иск был подан агентством Next Management: утверждается, что Ford Model буквально украло три топ-модели, переманив к себе.
Модели из Польши Anna Cywinska,

Anna Jagodzinska

Anna Jagodzinska

и Karmen Pedaru из Эстонии до недавнего времени работали в Next, но их переход в Ford показался агентству незаконным. Каждая из трех моделей сейчас активно занята работой, кто на обложках крупных журналов, кто участвует в кампаниях, а кто-то на Неделях мод. Естественно, что такая деятельность – весомый заработок, а модельное агентство живет на процент от него.
Тем не менее, не стоит думать, что Next в этом деле обижен, так как буквально в прошлом году Ford подал иска на Next из-за переманиваю шести топ-моделей. Как говорится, кровь за кровь.
Похоже, что суды страны будут принимать множество подобных исков, так как успешные модели – лакомый кусочек для любого модельного агентства и переманивать моделей будет интересно всегда. При этом мало кто прислушивается к моделям, которым хочется, как и всем нам, самой хорошей работы.

Anna Jagodzinska

Anna Jagodzinska

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand