Мода

New York Fashion Week Fall 2010 глазами очевидца

New York Fashion Week Fall 2010 глазами очевидца. Платья от Anna SuiПо мнению очевидцев New York Fashion Week , самые лучшие принты показали Anna Sui и Mara Hoffman. Лучшие свитеры представили Rag &Bone и Adam. Что касается юбок и пальто, то за сымыми лучшими следует идти к Adam. Кожаные вещи и жакеты лучше всего брать у Nicole Miller. Кроме жакетов стоит обратить внимание на повседневные платья, которые были сделаны скорей всего под влиянием от неоновых огней Нью-Йорка и многочисленных граффити на стенах домов «Большого яблока». Очаровательные вечерние платья в этом году у Badgley Mishka.

Несмотря на то, что коллекции на New York Fashion Week Fall 2010 очень разные, но можно говорить об общих тенденциях. Итак, Fall 2010 – это доминирование бежевых оттенков , серого цвета, черного, молочного и цвета старого золота. Что касается форм, то на подиуме доминировали «расплывчатые» формы, ассиметрия, многослойность, вязаные фактуры, кожа и трикотаж. В том числе можно было наблюдать платья-баллоны, парки с мехом, свободные брюки.

Верхняя одежда от Анны СуиВерхняя одежда от Анны Суи

платья 2010 от Anna Sui

платья 2010 от Anna Sui

Теперь расскажем поподробней о коллекциях представленных на New York Fashion Week Fall 2010. Так, Rag&Bone можно было увидеть интересную коллекцию в котрой преобладали серые оттенки и этнические скандинавские вязания ( в том числе и варежки), рубашки в клетку, вязаные жилеты с кистями, свитера с ромбами, парки, сделанные из комбинации хлопка и шерсти.

Верхняя одежда AdamВерхняя одежда Adam

Кожаные платья Adam Lippes

Кожаные платья Adam Lippes

Неплохую коллекцию представила Kimberly Ovitz. По мнению многих знатоков, ее коллекция оставила хорошее впечатление своей цельностью. Асимметричные платья, достаточно много трикотажа, облегающие мини-платья, свободные брюки, зауженные к низу. Цвета коллекции соответствуют общему тренду York Fashion Week Fall 2010: это преимущественно мягкие пудровые оттенки бежевого и серого цветов.

Ассиметричные трикотажные изделия от Kimberly OvizАссиметричные трикотажные изделия от Kimberly Oviz

креативные наряды от Mara Hoffman

креативные наряды от Mara Hoffman

Женская одежда от Nicole Miller

Женская одежда от Nicole Miller

Женские тренчи от Ports 1961

Женские тренчи от Ports 1961

Вязанные платья от Rag&Bone

Вязанные платья от Rag&Bone

Адам Липпес показал в этом сезоне приверженность цвету кирпича, молочному и старого золота. В коллекции много трикотажа и кожи. Дизайнер сделал интересные пайетки по форме напоминающих рыбью чешую. Адам удачно может комбинировать изящные выходные вещи с повседневной одеждой.

Приятно удивила Тиа Чибани, которая отошла от своей давней традиции делать вещи по географическому принципу. Вещи толстой вязки, которые издали напоминают баранью шкурку, многослойные платья из шерсти, пальто в стиле английских кэбменов, длинные перчатки и милые кожаные шапочки.

В отличие от Тиа Чибани, Anna Sui не отоша от своих принципов и по прежнему продемонстрировала, что она остается вне тенденций. По единодушному мнению наблюдателей она представила самую яркую коллекцию на этой Недели Моды. Принты в стиле ар-нуво и много, много цветов. В цветовой гамме преобладали ярко зеленый, розовый, красный, голубой и телесный цвета. Интересны были меха в виде шуб и горжеток.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand