Мода

New Wave Fashion Week — новый модный проект в рамках конкурса «Новая волна — 2010»

New Wave Fashion Week - новый модный проект в рамках конкурса Новая волна - 2010«New Wave Fashion Week» — новый сумасшедший проект этого лета, представленный телеканалом «World Fashion Channel International» и компанией «APC«. Проект проводится в рамках конкурса «Новая волна — 2010«, проходящего с 28 июля по 2 августа этого года, и будет ознаменован не только модными тенденциями и эпатажными нарядами, но и множеством талантливых исполнителей.
«Новая волна«, являясь одним из самых больших международных конкурсов для молодых исполнителей, вот уже восемь лет дарит нам необычайные дни творчества и искусства. К фестивалю приковано внимание многих СМИ из самых различных стран мира, и чем больше участников, тем шире круг прессы, задействованной на освещении фестиваля, который с каждым годом набирает все больше и больше желающих молодых людей, которым есть что показать и чем удивить зрителя, не осматриваясь на его национальность.
Этот год для фестиваля богат на эксперименты, так как на этот раз музыкальный конкурс перерос в конкурс разнопрофильных спецов своего дела, которые тесно связаны с работой в мире шоу-бизнеса, а именно дизайнеры, модельеры, работники индустрии моды. Модельный проект «Новой волны» основывается на 16 дизайнерах, а именно на Наталье Янсоне и Катерине Шехурине, представляющих Латвию, Джанусове Канате из Казахстана, Алене Олейник и Назаре Дидык из Украины, и Сергее Теплове, Александре Сергиенко, Александре Арутюнове, Дмитрии Логинове, Марине Дэ Голь, Максиме Черницове, Юлии Любичевской — Саркисовой, Маше Цыгаль, Леониде Алексееве, Максиме Рапопорте, Чистове и Эндурове, которые представляют Россию.
Концепция модной линейки фестиваля состоит из индивидуальных работ дизайнеров, которые разрабатывают для своего конкурсанта свой, единственным и неповторимый, уникальный образ, в котором молодому артисту предстоит появится в финале «Новой волны», который пройдет в концертном зале «Дзинтари». Трансляцию этого действа будет проводить телеканал «Россия». Цель, которую преследует дизайнер, — максимально точно и элегантно раскрыть артиста, сделать из него, если и не звезду, то разрастающуюся звездочку, которая заставит зрителя запомнить моменты его выступления. Не зря говорится, что идеальный артист это не только талант, но и стиль.
Шикарные концерты от конкурсантов фестиваля и от звезд шоу-бизнеса, два роскошных after-party, устраиваемых в честь Начала и Финала конкурса, которые будут «украшены» показами мод от дизайнеров и новой линии одежды от Яны Рудковской. В этом году на фестивале «Новая волна» будут сражаться не только 16 самых талантливых молодых исполнителей, но и 16 самых талантливых дизайнеров, которым предстоит работать в тесном сотрудничестве, чтобы обойти всех конкурентов.
С 28 июля по 2 августа город Юрмала (Латвия) ждет всех гостей мероприятия, которые готовы насладиться столь впечатляющим шоу длинной в несколько дней!

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand