Мода

Марка Dune открыла новый магазин

Марка Dune открыла новый магазин

Марка Dune открыла новый магазин

Английский бренд Dune один из ведущих игроков на рынке обуви и аксессуаров. В магазинах Dune можно найти люксовую обувь по приемлемым ценам. Весной компания объявила о начале работы магазина Dune в Москве. Местом открытия площадки стал комплекс Мега Теплый стан. При первом посещении бутика удивляет не столько разнообразие красивой и качественной обуви, сколько использование пространства – обувь уместили даже на потолке.
Над оформлением магазина поработала креативная команда Four-by-Two. Дизайнерам нужно было решить довольно сложную задачу – в дизайне торговой площади должно было сочетаться сразу три идеи: качество, доступность и мода. Тема модных показов показалась дизайнерам привлекательной, поэтому концепт стал ее развитием. Главную роль получила обувь. Силуэт женских каблуков разместили на перевернутом подиуме, в качестве креплений воспользовались магнитами. Благодаря такому расположению, кажется, что здесь находится не одна сотня пар обуви.
В открывшемся магазина можно приобрести обувь из новой весенне-летней коллекции марки. В коллекцию вошло несколько линий, отражающих тренды наступившего сезона. Змеиная кожа, деревянные бусы, пробка и тропические цветы – все это вы найдете в коллекции «Шалости природы». Коллекция «Сады в цвету» наполнена яркими цветами замши, атласов, вышивкой и растительными волокнами. Коллекция «Голливудские холмы» — это изящные каблуки, танкетки и лакированная кожа, придающие любому образу шик и неотразимость.

Марка Dune открыла новый магазин

Марка Dune открыла новый магазин

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand