Мода

Ники Хилтон в восторге от new Jimmy Choo Uggs

Ники Хилтон в восторге от new Jimmy Choo Uggs

Ники Хилтон в восторге от new Jimmy Choo Uggs

О том, что известный дизайнер Jimmy Choo начал совместную работу с UGG Australia известно еще с января месяца.
С этого самого времени поклонники именитого дизайнера ждут не дождутся результатов этой совместной работы. И только спустя восемь месяцев, наконец, появились первые результаты творений. Во всемирной паутине они оказались, правда, все же раньше, чем запланировали менеджеры компаний. К данному же моменту совместные творения, наконец представлены в полном объеме, и любоваться ими не только в сети может каждый желающий.
Первой покупательницей стала Ники Хилтон, которая приобрела у Jimmy Choo Uggs валенки из новой коллекции. В своем Твиттере она поместила фотографию своего нового приобретения с соответствующей надписью. Что-то вроде «Обожаю нашего нового Джимми Чу». Ну что тут скажешь? Отличная реклама!
На данный момент в магазины поступят эта пара и еще четыре модели. Не так много за восемь месяцев, но чтобы создать шедевр, видимо действительно требуется время. Цены на эти произведения искусства еще раз подчеркнут индивидуальность коллекции. Одна пара культовых валенок вам обойдется в 18 – 25 тысяч рублей.

Click to comment

You must be logged in to post a comment Login

Leave a Reply

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand