Мода

Новые законы моды Весна-Лето 2009

Новые законы моды Весна-Лето 2009Мир моды наполнен фантазией, творчеством, игрой и красотой. Играть в мире моды можно только по его законам. И тот, кто не справляется, нарушая законы, будет удален из этой игры и наказан. Неделя моды в Нью Йорке продиктовала всем свои правила и законы на сезон «Весна 2009».
Чтобы не нарушить их, вот перечень для изучения. Читайте, смотрите и запоминайте.
Весной и летом белый цвет не может быть лишним. При желании белый цвет можно разбавить каплей «карамели» или «кофе».
В вашем гардеробе должно быть множество вещей белого цвета. А также не меньше черно-белых вещей.
Можно дополнить эту гамму вещами синего, желтого и красного цвета.
В этом сезоне вновь вернуться «горохи» и геометрические рисунки. Они долго не соединялись и, встретившись, удивили всех своей новизной.
В сезоне весна-лето имеют право на существование практически все силуэты одежды.
Одежда, приталенная и облегающая подчеркнёт ваши достоинства, вещи прямые и расширенные дадут понять, что ваши достоинства бесспорны. Трапециевидные юбки, платья и баллоны заинтересуют всех, так что о вас начнут слагать легенды.
В этом сезоне деловой, романтичный и спортивный стили стали равноправными. Эти стили можно будет совмещать в одном костюме.

Новые законы Кроя
Крой одежды должен быть продуманным и безупречным. Линии кроя – женственными, мягкими и чётко очерченными.
Платья, выполненные в минималистском стиле, созданы из сложных элементов: сложной формы рукава, воротники. Будут модными такие элементы, как: реглан, подплечики, буфы и цельнокроеные рукава.

Драпировки

Теперь актуально драпировать одежду. Забытые мотивы Рима, древнего Египта и Индии теперь снова в моде.
Правило первое. На костюмы без драпировки необходимо добавить рюши, банты иди воланы. Правило второе. Драпировка должна яркой привлекающей, но не отличаться сильно от всего наряда.

Закон борьбы
В открытой одежде, открывайте только одну ногу или плечо. Например, в юбке открывайте только с одной стороны свои стройные ноги.

Правило асимметрии. Стиль будет считаться выше, если на модели много ассиметричных деталей. В коллекции этого сезона должно быть все асимметрично: разные шлейфы, подол платья, драпировки, декоративные детали, «хвосты» на юбках.
Правило сексапильности. Прозрачные оголяющие вещи в вашем гардеробе докажут, что правило сексапильности вы хорошо знаете. Одежда должна быть с кружевом, гипюром, бахромой, шарфом.

styleway.ru

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand