Мода

Новые модные тенденции от известных итальянцев

Новые модные тенденции от известных итальянцев

Новые модные тенденции от известных итальянцев

Кому как не итальянцам знать лучше, что будет в моде в новом сезоне. Версаче, Молинари и Армани представляли свои коллекции, делая акценты на новых принтах и аксессуарах. Если основная линия Версаче была связана с кожей и изделиями из нее, то Молинари и Армани отдали предпочтение более женственным тканям, а, соответственно, и более женственным силуэтам. Выход на подиум моделей от Донателлы Версаче встрепенул многих – ревущие байки и обилие кожаных вещей, причем вещей из разноцветной кожи. Помимо этого, поразили глубокие декольте моделей, а также сверхкороткие юбки.
Модный дом Blumarine сделал ставку на женственность и грацию, и не прогадал. Их модели выходили в чувственных, сексуальных нарядах. Их коллекция осень/зима 2010-2011 пестрила принтами в виде отделки под питона, крокодила или зебры. Сейчас это в моде. Не обошли стороной Blumarine и кожу – кожаные куртки и кожаные тренчи все-таки встречались в новой коллекции. Особенность коллекции Анны Молинари, дизайнера модного дома Blumarine, это бахрома. Она была повсюду – и на юбках, и на сумках, и на ремнях, и на жакетах. Завершился показ утонченными короткими платьями. Черные и бежевые платья могут послужить украшением любого вечера, так как дополнены они шифоновыми шлейфами.
Армани сделал ставку в новом сезоне на комплекты из блузок и юбок. Юбки-парео были представлены самых различных цветов – лиловые, голубые, синие. Запомнилась отделка от Армани – детали одежды в сером и оранжевом цветах. Коллекция от Армани ориентирована на молодежь. Это заметно по коротеньким жакетам, мини-юбкам. Особое внимание Армани в коллекции осень/зима 2010-2011 уделил пальто из меха.
Отличился на показе в Милане и Джанфранко Ферре. Его наряды больше сдержанные и элегантные. Основные цвета новой коллекции – бежевый и черный. Очень практичная одежда была представлена дизайнерами Томмасо Аквилано и Роберто Римонди.
Ярким пятном миланского показа стали DSquared. Их коллекция в черно-красном цвете поразила публику. Красные трусики под черным пальто, а также огненно-красные сапоги никого не смогли оставить равнодушными.

To Top
judi bola online daftar slot gacor online slot online pragmatic play slot server thailand